• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

29.09.2019 18:27

Отчётный концерт хореографических коллективов - с. Ашитково

27 сентября, в Доме культуры "Ашитково" состоялся отчётный концерт хореографических коллективов «Грация», «М&M's» и Танцевальная ритмика!

Отчетный концерт – это всегда очень яркое, эмоциональное, волнующее и радостное событие не только для руководителя коллективов и родителей, но и для самих выступающих.

Участники хореографических коллективов представили зрителям яркие, красочные танцевальные номера, были исполнены народные и современные танцы. Также в отчётном концерте приняли участие солисты вокальной группы "Радушечки" и вокального коллектива "Мелодия".

На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты, ведь что может быть более чувственным, нежным, вдохновляющим и задорным, чем танец?

#ДКАшитково #будьвкомандепобедителей #грация #осень #сентябрь #досуг#отчётник #маурадость

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Ашитково"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.