• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

02.09.2019 11:42

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Дата и время мероприятия: 27 сентября 2019 17:00 | Адрес мероприятия: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно

Как на счёт немного взбодрить своё настроение?

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

"Феерия мечты"- это возможность раскрасить будни яркими постановками и чувственными номерами. Это отчётный концерт хореографических коллективов «Грация» и «М&M's», на котором будут представлены самые лучшие выступления наших талантливых звёздочек!

Ну а если хочешь быть в их числе, завоёвывать лучшие пьедесталы страны и мира, присоединяйся к большой и дружной команде хореографических коллективов под руководством Суслиной Татьяны Александровны

Будь в команде победителей!

#ДКАшитково #будьвкомандепобедителей #грация #лето #июль #досуг #набор #отчётник #маурадость

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.