• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

13.08.2019 18:08

Конкурс на лучшее массовое мероприятие

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.

Если вы провели* или только запланировали массовое мероприятие спортивной, рекреационной или туристической направленности и желаете организовать его на территории лесного фонда, то у вас есть уникальная возможность стать участником конкурса. Условия: подготовить свой проект и прислать его в формате презентации на адрес news@mosoblles.com

В адрес ГКУ МО «Мособллес» поступило множество красочных, ярких и интересный презентаций. Желающих принять участие с каждым днем растет. Поэтому руководством учреждения принято решение о продлении конкурса. Срок приема заявок - до 20 августа 2019 года. Проекты будут представлены на народное голосование на сайте mosoblles.com 21 августа, а 31 августа будут подведены итоги. Победители, занявшие первое, второе и третье место, получат поддержку в проведении мероприятий и благоустройстве территории.

*К конкурсу допускаются проекты мероприятий, проведенные на территории лесного фонда в течение последних двух лет. Также допустимо предлагать проекты, которые вы планируете реализовать.

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!