08.08.2019 09:38

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Дата и время мероприятия: 24 августа 2019 20:00 | Адрес мероприятия: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!

В этом месяце каждый, независимо от возраста, сможет порадовать себя любимой кинолентой или мультипликационным фильмом:

8 августа, 15:00 - мультсериал "Простоквашино";
16 августа, в 14:00 - сборник мультфильмов "Котёнок по имени Гав";
24 августа, с 20:00 - всероссийская акция "Ночь кино", в рамках которой фильмы:
- "Домовой", 2019 г.
- "Балканский Рубеж", 2019 г.
- "ПОЛИЦЕЙСКИЙ с рублевки. Новогодний беспредел", 2018 г.

А что может быть приятнее, чем хороший фильм и компания друзей? Наверное только большая компания друзей! Хорошие фильмы у нас уже есть - дело за тобой! Зови своих друзей, одноклассников, родственников, коллег и просто знакомых.

Делай репосты, вступай в нашу группу ВКонтекте, не пропускай ничего из культурной жизни своего поселения!

#ДКАшитково #кино #кинопоказ #НочьКино #мультфильм #союзмультфильм #мультпоказ #КультураРФ #ПоколениеМО #лето #летовподмосковье #август #афиша #маурадость

Выездной прием граждан

14 Августа 2019

Выездной прием граждан Выездной прием граждан профильными специалистами, состоится 16 августа в ДК «Ашитково». Время начала приема – 17.00.

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково"

14 Августа 2019

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково" В Доме культуры "Ашитково" прошла познавательная программа "Гордо реет флаг державный", посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации.
«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы.

14 Августа 2019

«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы. 13 августа в "День открытых дверей" артисты МАУ "ЦКС и РМ "Радость" порадовали постояльцев и гостей своими творческими номерами, подарили всегда благодарным зрителям тепло своей души, радость на лицах и хорошее настроение.
Конкурс на лучшее массовое мероприятие

13 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
"Быстрая ракетка" - СК "Губино"

12 Августа 2019

"Быстрая ракетка" - СК "Губино" 10 августа прошёл турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка", посвящённый Дню физкультурника.

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"