01.06.2019 21:02

Игровая программа "Ура, каникулы!"

Мальчишки и девчонки разделились на 7 команд, которые должны пройти бок о бок через сложные и захватывающие этапы игровой эстафеты и конечно же стать настоящей КОМАНДОЙ. Это и танцы, и рисование, и самолёты, и даже гольф!

Самые маленькие участники игровой программы также не остались без внимания, для них были организованы интереснейшие конкурсы и испытания на ловкость, смелость и быструю реакцию!

По окончании программы, каждый смог увидеть настоящую магию! Солнечная полянка наполнилась удивлёнными восклицаниями и восторженными "ахами", ведь на импровизированной сцене - фокусы!

#ДКАшитково #игровая #здоровье #каникулы #квест #эстафеты #весна #май#досуг #маурадость

Подробный фотоотчёт - в группе Дома культуры "Ашитково"

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ.

25 Июня 2019

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ. 23 мая последний звонок прозвенел для школьников Золотовской и Виноградовской школ.
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино