• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

01.06.2019 21:02

Игровая программа "Ура, каникулы!"

Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

Мальчишки и девчонки разделились на 7 команд, которые должны пройти бок о бок через сложные и захватывающие этапы игровой эстафеты и конечно же стать настоящей КОМАНДОЙ. Это и танцы, и рисование, и самолёты, и даже гольф!

Самые маленькие участники игровой программы также не остались без внимания, для них были организованы интереснейшие конкурсы и испытания на ловкость, смелость и быструю реакцию!

По окончании программы, каждый смог увидеть настоящую магию! Солнечная полянка наполнилась удивлёнными восклицаниями и восторженными "ахами", ведь на импровизированной сцене - фокусы!

#ДКАшитково #игровая #здоровье #каникулы #квест #эстафеты #весна #май#досуг #маурадость

Подробный фотоотчёт - в группе Дома культуры "Ашитково"

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!