26.05.2019 12:07

В ярком мареве цветов,
И за шёпот тихий нежный
Опадающих листов.
А в воде прозрачной, чистой
Моет волосы трава.
Это всё моя глубинка.
Это - Родина моя

В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино, посвящённый престольному празднику в честь Николая Чудотворца – одного из самых почитаемых Святых на Руси.

По сложившейся доброй традиции, с праздником всех поздравили настоятель Воскресенского храма села Ашитково протоиерей Евгений Каштанов и Глава Воскресенского Муниципального района Сухарь Олег Владимирович.

Зажигательные танцы, задорные песни, завораживающие выступления эстрадно-циркового кружка, номер-сюрприз от финтес-леди; искренние слова благодарности, памятные подарки и грамоты старожилам деревни, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, людям с активной жизненной позицией и рачительным хозяевам; пожелания здоровья, счастья, мира, любви, добра – главные составляющие праздничного концерта!

Мы благодарны нашему Зрителю, почётным гостям и нашим хорошим соседям - творческим коллективам и работникам ДК с. Ашитково и ДК с. Виноградово.

#культураМО#мауРадость#СКГубино#престольныйпраздник

Подробный фотоотчёт - в группе Сельского клуба "Губино"

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ.

25 Июня 2019

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ. 23 мая последний звонок прозвенел для школьников Золотовской и Виноградовской школ.
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино