• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

26.05.2019 12:07

День деревни Губино

Я люблю мою глубинку
За рассвет и за закат,
За дождинки голубые,
За багровый листопад.
За весенние поляны
В ярком мареве цветов,
И за шёпот тихий нежный
Опадающих листов.
А в воде прозрачной, чистой
Моет волосы трава.
Это всё моя глубинка.
Это - Родина моя

В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино, посвящённый престольному празднику в честь Николая Чудотворца – одного из самых почитаемых Святых на Руси.

По сложившейся доброй традиции, с праздником всех поздравили настоятель Воскресенского храма села Ашитково протоиерей Евгений Каштанов и Глава Воскресенского Муниципального района Сухарь Олег Владимирович.

Зажигательные танцы, задорные песни, завораживающие выступления эстрадно-циркового кружка, номер-сюрприз от финтес-леди; искренние слова благодарности, памятные подарки и грамоты старожилам деревни, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, людям с активной жизненной позицией и рачительным хозяевам; пожелания здоровья, счастья, мира, любви, добра – главные составляющие праздничного концерта!

Мы благодарны нашему Зрителю, почётным гостям и нашим хорошим соседям - творческим коллективам и работникам ДК с. Ашитково и ДК с. Виноградово.

#культураМО#мауРадость#СКГубино#престольныйпраздник

Подробный фотоотчёт - в группе Сельского клуба "Губино"

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!