• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

26.05.2019 12:22

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

Чудо рождается здесь, на сцене и имя ему - танец!

Вот уже 2 года своим творчеством нас радуют замечательные хореографические коллективы "Максимум" и "Кубик-Рубик", под руководством Жуковой Натальи Владимировны.

24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.

Репетиции, концерты, поездки на фестивали, и снова выступления, и репетиции, репетиции и репетиции - такова жизнь этих задорных коллективов.

Поздравляем хореографические коллективы "Максимум" и "Кубик-Рубик" с их днём рождения и желаем дальнейших, не менее фееричных, душевных и трогательных творческих успехов!

#ДКАшитково #Максимум #КубикРубик #танцы #концерт #отчётник #весна#май #досуг #маурадость

Подробный фотоотчёт - в группе Дома культуры "Ашитково"

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!