• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

19.05.2019 09:52

Солнечный зайчик - 2019

В МАУ "ЦКС и РМ "Радость" существует очень хорошая традиция – каждый год в мае проводить открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Солнечный зайчик" среди дошкольных образовательных учреждений Воскресенского района.

17 мая в ДК с. Ашитково на праздник «съехались»маленькие артисты из 7-ми детских садов и дошкольных групп Воскресенского района. В этом году главной темой фестиваля были сказки Корнея Ивановича Чуковского.

Глава Воскресенского муниципального района Олег Владимирович Сухарь поздравил всех собравшихся с этим ярким событием в культурной жизни Ашитковского поселения.
Яркие, креативные, зажигательные выступления доставили огромное удовольствие зрителям. Все постановки отличались интересной идеей, творческим подходом и зрелищными декорациями.

При подведении итогов фестиваля членами жюри оценивалось актерское исполнение, художественное и музыкальное оформление спектакля, режиссерский замысел.

1 место МДОУ № 54 "Ёлочка" - постановка "Федорино горе"
Гран при МДОУ № 19 "Яблонька" - постановка "Бармалей"
Лучшая актриса - Воякина Аглая (МДОУ № 29"Волшебная сказка")
Лучший актёр - Патрушев Павел ( МДОУ № 12 "Радуга")

Желаем юным артистам дальнейших творческих успехов и теперь мы будем ждать всех в гости через год, на фестиваль "Солнечный зайчик 2020"!

Подробный фотоотчёт - в нашей группе ВКонтакте

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!