• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

10.05.2019 19:23

Бессмертный полк 2019

Бессмертный полк - это довольно молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира.

Миллионы детей и внуков выходят на улицы городов с портретами своих отцов, дедов, прадедов, которые принимали непосредственное участие в приближении Великой Победы.

По улицам сельского поселения Ашитковское также прошёл настоящий «бессмертный полк»! Все, кто воевали в великую Отечественную войну, боролись не за свое благополучие, они сражались за независимость и свободу своей Родины.

Эти герои бессмертны. А мы знаем, что человек жив до тех пор, пока о нем помнят.

Фотоотчёт в наших группах ВКонтакте:
с. Барановскоес. Ашитково

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.