11.05.2019 16:19

Митинги ко Дню Победы 2019

9 Мая - наш народ отмечает один из величайших праздников – день Великой Победы над фашизмом.

В такой же майский день 74 года назад на весь мир прозвучало долгожданное слово ПОБЕДА, к которой советский народ шёл долгие дни и ночи тяжелейшей дорогой небывалых сражений, беспримерного ратного и трудового подвига.

Вот и в наши дни это священное слово на устах детей и взрослых произносится с чувством благодарности к воину-защитнику, воину-освободителю, воину – победителю.
И чем дальше в историю отходят от нас годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига советского народа, мужественно отстоявшего в жестокой борьбе с фашизмом свою Родину.
Сегодня 5 мая в селе Осташово, в деревнях Медведево, Леоново и Пушкино
На территории сельского поселения Ашитковское состоялись митинги, посвящённые памяти павших в годы Великой Отечественной войны, памяти ушедших от нас в мирное время участников боевого и трудового фронтов и в честь 74-й годовщины Победы русского народа над фашистскими захватчиками.

Фотоотчёты в наших группах ВКонтакте:
Лидино, Богатищево, ЧечевиловоОсташово, Медведево, Леоново и Пушкино ФаустовоГубиноЩельпиноАшитково

#культураМО#мауРадость#ПобедныйМАЙ#мыпомним#мыгордимся

Выездной прием граждан

14 Августа 2019

Выездной прием граждан Выездной прием граждан профильными специалистами, состоится 16 августа в ДК «Ашитково». Время начала приема – 17.00.

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково"

14 Августа 2019

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково" В Доме культуры "Ашитково" прошла познавательная программа "Гордо реет флаг державный", посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации.
«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы.

14 Августа 2019

«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы. 13 августа в "День открытых дверей" артисты МАУ "ЦКС и РМ "Радость" порадовали постояльцев и гостей своими творческими номерами, подарили всегда благодарным зрителям тепло своей души, радость на лицах и хорошее настроение.
Конкурс на лучшее массовое мероприятие

13 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
"Быстрая ракетка" - СК "Губино"

12 Августа 2019

"Быстрая ракетка" - СК "Губино" 10 августа прошёл турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка", посвящённый Дню физкультурника.

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!