• Четвертый районный молодежный туристический слёт

• Митинги ко Дню Победы 2019

11.05.2019 16:19

Митинги ко Дню Победы 2019

9 Мая - наш народ отмечает один из величайших праздников – день Великой Победы над фашизмом.

В такой же майский день 74 года назад на весь мир прозвучало долгожданное слово ПОБЕДА, к которой советский народ шёл долгие дни и ночи тяжелейшей дорогой небывалых сражений, беспримерного ратного и трудового подвига.

Вот и в наши дни это священное слово на устах детей и взрослых произносится с чувством благодарности к воину-защитнику, воину-освободителю, воину – победителю.
И чем дальше в историю отходят от нас годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига советского народа, мужественно отстоявшего в жестокой борьбе с фашизмом свою Родину.
Сегодня 5 мая в селе Осташово, в деревнях Медведево, Леоново и Пушкино
На территории сельского поселения Ашитковское состоялись митинги, посвящённые памяти павших в годы Великой Отечественной войны, памяти ушедших от нас в мирное время участников боевого и трудового фронтов и в честь 74-й годовщины Победы русского народа над фашистскими захватчиками.

Фотоотчёты в наших группах ВКонтакте:
Лидино, Богатищево, ЧечевиловоОсташово, Медведево, Леоново и Пушкино ФаустовоГубиноЩельпиноАшитково

#культураМО#мауРадость#ПобедныйМАЙ#мыпомним#мыгордимся

Четвертый районный молодежный туристический слёт

18 Мая 2019

Четвертый районный молодежный туристический слёт Четвертый районный молодежный туристический слёт, посвященный Дню Победы, прошел 16 мая в сельском поселении Ашитковское на лыжной трассе "Здоровье".
Митинги ко Дню Победы 2019

11 Мая 2019

Митинги ко Дню Победы 2019 Более 70-ти лет отделяют нас от памятной даты 9 мая 1945 года. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. 9 Мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги народа-победителя! День нашей благодарной памяти.
Бессмертный полк 2019

10 Мая 2019

Бессмертный полк 2019 Бессмертный полк - это довольно молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира.
Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.