21.04.2019 16:44

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. Дата и время мероприятия: 20 апреля 2019 12:00 | Адрес мероприятия: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно

Конкурс-фестиваль собрал участников из г. Москвы и Московской области, а именно: Раменского района, Ступинского района, г.Воскресенска и четырех поселений Воскресенского района.

С видео обращением к участникам конкурса-фестиваля обратился Глава Воскресенского муниципального района Сухарь Олег Владимирович, а открыл конкурс-фестиваль председатель жюри -гармонист золотой десятки России Ефимов Алексей .
Конкурсная программа началась с номинации «Частушечники». Громкие аплодисменты зрителей встречали и провожали каждого исполнителя частушек, припевок, страданий. Затем свое мастерство показали гармонисты и баянисты. Участниками номинации были и простые любители гармони, и профессиональные умельцы. Последними показывали свое мастерство солисты в номинации «Народная песня». 24 участника конкурса-фестиваля стали лауреатами I.II и III степеней. 3 приза зрительских симпатий были вручены самым полюбившимся участникам.

Фойе ДК с.Ашитково украсили своими работами мастера народных промыслов. Выставка изделий не только радовала глаз, но каждый мог приобрести понравившееся изделие. В перерыве фойе ДК едва вмещало число желающих попеть частушки и поплясать. Несколько гармонистов, сменяя друг друга, играли и пели вместе с гостями фестиваля любимые песни. Праздник получился веселым, задорным и запоминающимся.

Ждем всех гостей и участников на 10-й, юбилейный конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» в 2020 году.

Со списком лауреатов конкурса можно ознакомиться в прикрепленном файле
Документ: Загрузить

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ.

25 Июня 2019

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ. 23 мая последний звонок прозвенел для школьников Золотовской и Виноградовской школ.
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино