• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

21.04.2019 16:44

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. Дата и время мероприятия: 20 апреля 2019 12:00 | Адрес мероприятия: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно

Конкурс-фестиваль собрал участников из г. Москвы и Московской области, а именно: Раменского района, Ступинского района, г.Воскресенска и четырех поселений Воскресенского района.

С видео обращением к участникам конкурса-фестиваля обратился Глава Воскресенского муниципального района Сухарь Олег Владимирович, а открыл конкурс-фестиваль председатель жюри -гармонист золотой десятки России Ефимов Алексей .
Конкурсная программа началась с номинации «Частушечники». Громкие аплодисменты зрителей встречали и провожали каждого исполнителя частушек, припевок, страданий. Затем свое мастерство показали гармонисты и баянисты. Участниками номинации были и простые любители гармони, и профессиональные умельцы. Последними показывали свое мастерство солисты в номинации «Народная песня». 24 участника конкурса-фестиваля стали лауреатами I.II и III степеней. 3 приза зрительских симпатий были вручены самым полюбившимся участникам.

Фойе ДК с.Ашитково украсили своими работами мастера народных промыслов. Выставка изделий не только радовала глаз, но каждый мог приобрести понравившееся изделие. В перерыве фойе ДК едва вмещало число желающих попеть частушки и поплясать. Несколько гармонистов, сменяя друг друга, играли и пели вместе с гостями фестиваля любимые песни. Праздник получился веселым, задорным и запоминающимся.

Ждем всех гостей и участников на 10-й, юбилейный конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» в 2020 году.

Со списком лауреатов конкурса можно ознакомиться в прикрепленном файле
Документ: Загрузить

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!