08.03.2019 20:37

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! 7 марта, в Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

"В этот день все мужчины стараются удивить прекрасную половину человечества своими подарками, выразить свою любовь и признание. В этот день приятно слушать поздравления и осознавать себя самой прекрасной, а от теплых слов хочется расцветать, как цветок и хорошеть день ото дня."

Именно такими строками можно описать то, что происходило в этот вечер на сцене дома культуры! Жители сельского поселения Ашитковского услышали поздравления от главы Воскресенского района, Сухарь Олега Владимировича, депутата совета депутатов сельского поселения Ашитковское, Пенькова Николая Александровича.

Продолжили праздничную программу выступления хореографических коллективов, вокальных дуэтов, ансамблей и групп, цирковые и акробатические номера студии оригинального жанра и небольшие театральные зарисовки!

#ДКАшитково #8марта #женскийдень #концерт #КультураРФ #весна #март#досуг #радость

Больше фото в группе Дома культуры "Ашитково"

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.