• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

08.03.2019 20:37

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! 7 марта, в Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

"В этот день все мужчины стараются удивить прекрасную половину человечества своими подарками, выразить свою любовь и признание. В этот день приятно слушать поздравления и осознавать себя самой прекрасной, а от теплых слов хочется расцветать, как цветок и хорошеть день ото дня."

Именно такими строками можно описать то, что происходило в этот вечер на сцене дома культуры! Жители сельского поселения Ашитковского услышали поздравления от главы Воскресенского района, Сухарь Олега Владимировича, депутата совета депутатов сельского поселения Ашитковское, Пенькова Николая Александровича.

Продолжили праздничную программу выступления хореографических коллективов, вокальных дуэтов, ансамблей и групп, цирковые и акробатические номера студии оригинального жанра и небольшие театральные зарисовки!

#ДКАшитково #8марта #женскийдень #концерт #КультураРФ #весна #март#досуг #радость

Больше фото в группе Дома культуры "Ашитково"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.