08.03.2019 20:37

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! 7 марта, в Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

"В этот день все мужчины стараются удивить прекрасную половину человечества своими подарками, выразить свою любовь и признание. В этот день приятно слушать поздравления и осознавать себя самой прекрасной, а от теплых слов хочется расцветать, как цветок и хорошеть день ото дня."

Именно такими строками можно описать то, что происходило в этот вечер на сцене дома культуры! Жители сельского поселения Ашитковского услышали поздравления от главы Воскресенского района, Сухарь Олега Владимировича, депутата совета депутатов сельского поселения Ашитковское, Пенькова Николая Александровича.

Продолжили праздничную программу выступления хореографических коллективов, вокальных дуэтов, ансамблей и групп, цирковые и акробатические номера студии оригинального жанра и небольшие театральные зарисовки!

#ДКАшитково #8марта #женскийдень #концерт #КультураРФ #весна #март#досуг #радость

Больше фото в группе Дома культуры "Ашитково"

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ.

25 Июня 2019

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ. 23 мая последний звонок прозвенел для школьников Золотовской и Виноградовской школ.
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино