12.03.2019 09:33

Масленица в с\п Ашитковское

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.

Наконец масленица пришла в сельское поселение Ашитковское! Гулянье сопровождалось театрализованным представлением об Алёше Поповиче, невесте его Любаве и змее Горыныче, который спрятал весну!

Ребята смогли вернуть весну, а она, в свою очередь. угостила каждого пришедшего на её праздник вкусными блинами и горячим чаем.

Масленица прошла в ЗолотовоГубиноИсаковоАшитково, Конобеево, а также в с. Барановское с отдельной программой.

Выездной прием граждан

14 Августа 2019

Выездной прием граждан Выездной прием граждан профильными специалистами, состоится 16 августа в ДК «Ашитково». Время начала приема – 17.00.

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково"

14 Августа 2019

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково" В Доме культуры "Ашитково" прошла познавательная программа "Гордо реет флаг державный", посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации.
«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы.

14 Августа 2019

«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы. 13 августа в "День открытых дверей" артисты МАУ "ЦКС и РМ "Радость" порадовали постояльцев и гостей своими творческими номерами, подарили всегда благодарным зрителям тепло своей души, радость на лицах и хорошее настроение.
Конкурс на лучшее массовое мероприятие

13 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
"Быстрая ракетка" - СК "Губино"

12 Августа 2019

"Быстрая ракетка" - СК "Губино" 10 августа прошёл турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка", посвящённый Дню физкультурника.

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!