02.03.2019 20:49

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39" 1 марта- в первый день весны прошло « Прощание с азбукой» и вручение почётных аттестатов для первоклассников из МОУ № 39 с. Ашитково.

Вместе с Пеппой ребята отправились на поиски азбуки , которую похитили пираты. На пути было много преград, но с помощью Незнайки и щенка-спасателя Скай, Азбука нашлась и ребята получили свои заветные аттестаты о том, что они изучили первую школьную книгу, теперь они умеют читать и знают все 33 буквы алфавита.

#мауцксирмрадость#культурамо#воскресенскийрайон#сельскоепоселениеашитковское#дквиноградово#прощаниесазбукой

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!