02.03.2019 20:49

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39" 1 марта- в первый день весны прошло « Прощание с азбукой» и вручение почётных аттестатов для первоклассников из МОУ № 39 с. Ашитково.

Вместе с Пеппой ребята отправились на поиски азбуки , которую похитили пираты. На пути было много преград, но с помощью Незнайки и щенка-спасателя Скай, Азбука нашлась и ребята получили свои заветные аттестаты о том, что они изучили первую школьную книгу, теперь они умеют читать и знают все 33 буквы алфавита.

#мауцксирмрадость#культурамо#воскресенскийрайон#сельскоепоселениеашитковское#дквиноградово#прощаниесазбукой

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ.

25 Июня 2019

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ. 23 мая последний звонок прозвенел для школьников Золотовской и Виноградовской школ.
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино