05.12.2018 22:45

Международный день добровольцев

Международный день добровольцев – праздник, который близок каждому из нас. Но особые слова признательности адресованы, конечно же, тем, для кого волонтёрство стало образом жизни. Волонтеры молодежного движения "Энергия" сельского поселения Ашитковское проводят разного рода мероприятия, участвуют в различных акциях, помогают ветеранам, детям, убирают общественные территории. За плечами уже немало добрых дел на благо нашего поселения.Выражаем слова благодарности за ваш труд во благо процветания добра и мира на территории сельского поселения Ашитковское и Воскресенского района, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается. Слова благодарности родителям добровольцев, ведь ни одно начинание ребенка не будет увенчано успехом, если за его плечами нет крепкой и надежной семьи. Желаем всем добровольцам успеха в учебе и работе, новых единомышленников и новых важных дел! В день волонтера в ДК с.Ашитково прошла премьера фильма #ЯВОЛОНТЕР Истории неравнодушных.

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.