• Четвертый районный молодежный туристический слёт

• Митинги ко Дню Победы 2019

05.12.2018 22:45

Международный день добровольцев

Международный день добровольцев – праздник, который близок каждому из нас. Но особые слова признательности адресованы, конечно же, тем, для кого волонтёрство стало образом жизни. Волонтеры молодежного движения "Энергия" сельского поселения Ашитковское проводят разного рода мероприятия, участвуют в различных акциях, помогают ветеранам, детям, убирают общественные территории. За плечами уже немало добрых дел на благо нашего поселения.Выражаем слова благодарности за ваш труд во благо процветания добра и мира на территории сельского поселения Ашитковское и Воскресенского района, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается. Слова благодарности родителям добровольцев, ведь ни одно начинание ребенка не будет увенчано успехом, если за его плечами нет крепкой и надежной семьи. Желаем всем добровольцам успеха в учебе и работе, новых единомышленников и новых важных дел! В день волонтера в ДК с.Ашитково прошла премьера фильма #ЯВОЛОНТЕР Истории неравнодушных.

Четвертый районный молодежный туристический слёт

18 Мая 2019

Четвертый районный молодежный туристический слёт Четвертый районный молодежный туристический слёт, посвященный Дню Победы, прошел 16 мая в сельском поселении Ашитковское на лыжной трассе "Здоровье".
Митинги ко Дню Победы 2019

11 Мая 2019

Митинги ко Дню Победы 2019 Более 70-ти лет отделяют нас от памятной даты 9 мая 1945 года. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. 9 Мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги народа-победителя! День нашей благодарной памяти.
Бессмертный полк 2019

10 Мая 2019

Бессмертный полк 2019 Бессмертный полк - это довольно молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира.
Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.