• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

20.09.2018 11:34

«Посвящение в ученики»,

20 сентября в ДК Ашитково состоялся праздник – «Посвящение в ученики». Ребята уже познакомились со школой, учительницей, одноклассниками, и теперь настало время стать полноправными членами школьной семьи. Смурфета и Розочка провели ребят по стране Знаний, но прежде, чем получить гордое звание первоклассник, им пришлось преодолеть небольшие испытания. Ребята проявили смекалку, внимание и сообразительность и прошли на 5+ все задания , получив в награду Дипломы почётных первоклассников от Профессора всешкольных наук Алфавита Умыча

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.