30.06.2018 16:38

"Мальчики против девочек"!

вчера в 15:07

29 июня на площадке перед Домом культуры "Ашитково" состоялась игровая программа "Мальчики против девочек"!

Ребята, с помощью соревнований, конкурсов и эстафет, выясняли кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!

В итоге команда мальчиков одержала победу со счётом 6:3! Победители ещё раз доказали, что они настоящие мужчины, поделившись своими сладкими призами с девочками. Ураа!! Ждём вас на наших интереснейших мероприятиях снова и снова!

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.