Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Рождественские встречи ветеранов педагогического труда сельского поселения Ашитковское Рождественские встречи ветеранов педагогического труда сельского поселения Ашитковское

22.12.2015 14:00

В преддверии одного из самых любимых и светлых праздников Рождества Христова, по инициативе Управления образования Воскресенского района и председателя Воскресенской районной организации профсоюза работников народного образования Фетисовой Ирины Ивановны, МАУ ЦКС и РМ "Радость" пригласила в ДК с. Ашитково на Рождественские встречи ветеранов педагогического труда.
ДК БАРАНОВСКОЕ ДК БАРАНОВСКОЕ

12.12.2015 19:46

1 декабря ДК Барановское совместно с библиотекой провели очередную "Литературную гостиную"
Интересное по форме проведения мероприятие, которое органично объединило в себе сразу и познавательное и развлекательное содержание
ДК КОНОБЕЕВО ДК КОНОБЕЕВО

12.12.2015 19:41

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Россияне, отмеченные почетным званием героев достойны, чтобы у них был собственный праздник.
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:39

Студия художественного развития "Сами с усами" в ДК Виноградово продолжает готовиться к празднованию Нового года.
МАУ ЦКСиРМ"Радость" МАУ ЦКСиРМ"Радость"

12.12.2015 19:37

Ежегодно в Воскресенском районе в ДК д.Ратчино проходит конкурс "Лучший культработник". Нешуточная борьба разыгралась между участниками. Каждый был по-своему уникален и неповторим. От нас принимала участие талантливая, яркая, эксцентричная, молодая, красивая - Бухаркина Ольга Владимировна.
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:35

Те, кто думает, что современных подростков интересуют только компьютерные игры,глубоко заблуждаются. 6 декабря старшеклассники Золотовской школы собрались за игровым барабаном, посостязаться в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" и сыграть в ассоциации.
ДК АШИТКОВО ДК АШИТКОВО

12.12.2015 19:33

5 декабря Хореографический коллектив "Импульс"принял участие в хореографическом фестивале "Новогодний серпантин" в г.Москва,Воробьёвы горы.
ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:31

В ДК Виноградово продолжает свою работу студия художественного развития "Сами с усами".
ДК БАРАНОВСКОЕ ДК БАРАНОВСКОЕ

12.12.2015 19:30

Первым днём Воинской славы России, открывшим счёт её героическим Победам в Великой Отечественной войне, является 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск под Москвой. 
ДК КОНОБЕЕВО ДК КОНОБЕЕВО

12.12.2015 19:29

Участие в Фестивале Любительского кино- 2015. ДК "Гармония" (Белоозерский).
В качестве почетной участницы была приглашена Бухаркина О.В., методист ДК с. Конобеево
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:27

Не мало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.
ДК КОНОБЕЕВО ДК КОНОБЕЕВО

12.12.2015 19:25

29 ноября, вся страна отмечает один из самых теплых и праздников в жизни каждого человека – День матери. В этот день дети поздравляют своих мам. И подарки абсолютно разные: кто -то пишет маме трогательное письмо, с картинкой, кто-то поет маме песню или дарит цветы, кто-то посвящает стихи или радует маму иными талантами. 
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:23

Продолжает свою работу клуб по интересам "После школьного звонка"...В преддверии праздника "День матери" ребята сделали подарки своим мамам и написали письма с поздравлениями и словами любви...
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:21

27 ноября состоялся вечер отдыха "Кому за..." Несмотря не небольшое количество отдыхающих, царила атмосфера веселья...Конкурсная программа прошла на ура,люди с удовольствием принимали участие в играх на дискотеке 80 -ых..
АВГУСТ АВГУСТ

12.12.2015 18:24

Первое воскресенье августа (День железнодорожника) - Стал Днём деревни Старая. 
3 и 4 воскресенье августа ( Медовый Спас, Яблочный Спас) поделили между собой Медведево, Богатищево и Лидино.
ИЮЛЬ ИЮЛЬ

12.12.2015 18:22

Во второй половине июля отмечает свой День деревня Исаково.
ИЮНЬ ИЮНЬ

12.12.2015 18:20

Далее, на Троицу, сразу 4 населённых пункта празднуют свой день. Это Ашитково, Фаустово, Конобеево и Барановское.
МАЙ МАЙ

12.12.2015 18:19

Начинает эстафету празднования - деревня Губино. Свой праздник они проводят в последнее воскресенье мая.
ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ

12.12.2015 18:08

Замечательное мероприятие проводимое в конце августа МАУ ЦКСиРМ "Радость". Довольно новое начинание, но которое будет обязательно иметь продолжение. В последнее выходные августа сотни молодых людей собрались вместе на пляже Золотовского озера, чтобы разукрасить друг друга и все вокруг всеми цветами радуги.
МОЛОДАЯ  СЕМЬЯ  - 2014 МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - 2014

12.12.2015 18:07

Яркий и романтичный конкурс "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" стал доброй традицией сельского поселения Ашитковское. Проводится он в ноябре, при поддержке Администрации поселения и отдела по молодёжной политике.


Новости 501 - 520 из 583
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

4 Февраля 2019

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" Экологическая акция
Перенеслись в лето

4 Февраля 2019

Перенеслись в лето  Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина!

4 Февраля 2019

Моя Родина! Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья

4 Февраля 2019

Ашитковская ладья Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников

3 Февраля 2019

Вечер встречи одноклассников 2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...