• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

12.12.2015 16:22

Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век»

18 апреля 2015 на базе ДК Ашитково прошёл Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век».
Яркий и красочный праздник подарили конкурсанты зрителям, посетившим в тот день большой зал Дома Культуры. Юные артисты из Подольска, Коломны и Королёва стали достойными соперниками нашим цирковым студиям "КаПриз" и "Престиж".

Оригинальные костюмы, сложные элементы трюков, проникновенное и эмоциональное исполнение номера - всё это было высоко оценено строгим жюри.

Огромную волю к победе, выдержку и умение собраться проявили юные конкурсанты. Ещё раз показав нам, что несмотря на их малый возраст - все они уже большие артисты!

Результаты фестиваля:

Гран-при фестиваля получила Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев Руководитель: Помазникова Людмила Николаевна

возрастная категория: 3-9 лет

1. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Савицкая Лидия, Давиденко Анна, Павличенко Полина, Мушулова Марьяна (Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев) за номер "Куклы"

2. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Сидоров Никита и Морозова Ольга (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер "Мимимишная встреча"

3. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Фридман Дарья ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Крутая цыпа»

4. в номинации «Лучший солист» диплом получил Сидоров Никита (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер "Любите девушки"

возрастная категория: 9-15 лет

1. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Алимова Рината, Егорова Анастасия, Егорова Карина, Хлопкова Алиса, Зыкова Яна (Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев) за номер "Осень"

2. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Чухарева Александра и Щербакова Варвара (Цирковая студия «Веселые ребята» г. Коломна) за номер "Маски"

3. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Булиева Алина ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Пиковая дама»

возрастная категория: 15-21 год

1. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Либина Юлия и Чухнина Анастасия (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Алегрия»

2. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Либина Юлия (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Жизнь»

возрастная категория: смешанная

1. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Фридман Дарья и Шевелева Вика ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Эксцентрика»

2. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Либина Юлия, Чухнина Анастасия, Кислова Алина и Морозова Ольга

(Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Сатурианцы»

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.