• Четвертый районный молодежный туристический слёт

• Митинги ко Дню Победы 2019

12.12.2015 16:22

Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век»

18 апреля 2015 на базе ДК Ашитково прошёл Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век».
Яркий и красочный праздник подарили конкурсанты зрителям, посетившим в тот день большой зал Дома Культуры. Юные артисты из Подольска, Коломны и Королёва стали достойными соперниками нашим цирковым студиям "КаПриз" и "Престиж".

Оригинальные костюмы, сложные элементы трюков, проникновенное и эмоциональное исполнение номера - всё это было высоко оценено строгим жюри.

Огромную волю к победе, выдержку и умение собраться проявили юные конкурсанты. Ещё раз показав нам, что несмотря на их малый возраст - все они уже большие артисты!

Результаты фестиваля:

Гран-при фестиваля получила Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев Руководитель: Помазникова Людмила Николаевна

возрастная категория: 3-9 лет

1. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Савицкая Лидия, Давиденко Анна, Павличенко Полина, Мушулова Марьяна (Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев) за номер "Куклы"

2. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Сидоров Никита и Морозова Ольга (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер "Мимимишная встреча"

3. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Фридман Дарья ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Крутая цыпа»

4. в номинации «Лучший солист» диплом получил Сидоров Никита (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер "Любите девушки"

возрастная категория: 9-15 лет

1. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Алимова Рината, Егорова Анастасия, Егорова Карина, Хлопкова Алиса, Зыкова Яна (Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев) за номер "Осень"

2. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Чухарева Александра и Щербакова Варвара (Цирковая студия «Веселые ребята» г. Коломна) за номер "Маски"

3. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Булиева Алина ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Пиковая дама»

возрастная категория: 15-21 год

1. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Либина Юлия и Чухнина Анастасия (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Алегрия»

2. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Либина Юлия (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Жизнь»

возрастная категория: смешанная

1. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Фридман Дарья и Шевелева Вика ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Эксцентрика»

2. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Либина Юлия, Чухнина Анастасия, Кислова Алина и Морозова Ольга

(Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Сатурианцы»

Четвертый районный молодежный туристический слёт

18 Мая 2019

Четвертый районный молодежный туристический слёт Четвертый районный молодежный туристический слёт, посвященный Дню Победы, прошел 16 мая в сельском поселении Ашитковское на лыжной трассе "Здоровье".
Митинги ко Дню Победы 2019

11 Мая 2019

Митинги ко Дню Победы 2019 Более 70-ти лет отделяют нас от памятной даты 9 мая 1945 года. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. 9 Мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги народа-победителя! День нашей благодарной памяти.
Бессмертный полк 2019

10 Мая 2019

Бессмертный полк 2019 Бессмертный полк - это довольно молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира.
Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.