12.12.2015 16:22

Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век»

18 апреля 2015 на базе ДК Ашитково прошёл Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век».
Яркий и красочный праздник подарили конкурсанты зрителям, посетившим в тот день большой зал Дома Культуры. Юные артисты из Подольска, Коломны и Королёва стали достойными соперниками нашим цирковым студиям "КаПриз" и "Престиж".

Оригинальные костюмы, сложные элементы трюков, проникновенное и эмоциональное исполнение номера - всё это было высоко оценено строгим жюри.

Огромную волю к победе, выдержку и умение собраться проявили юные конкурсанты. Ещё раз показав нам, что несмотря на их малый возраст - все они уже большие артисты!

Результаты фестиваля:

Гран-при фестиваля получила Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев Руководитель: Помазникова Людмила Николаевна

возрастная категория: 3-9 лет

1. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Савицкая Лидия, Давиденко Анна, Павличенко Полина, Мушулова Марьяна (Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев) за номер "Куклы"

2. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Сидоров Никита и Морозова Ольга (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер "Мимимишная встреча"

3. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Фридман Дарья ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Крутая цыпа»

4. в номинации «Лучший солист» диплом получил Сидоров Никита (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер "Любите девушки"

возрастная категория: 9-15 лет

1. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Алимова Рината, Егорова Анастасия, Егорова Карина, Хлопкова Алиса, Зыкова Яна (Образцовая цирковая студия «Кабриоль» г. Королев) за номер "Осень"

2. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Чухарева Александра и Щербакова Варвара (Цирковая студия «Веселые ребята» г. Коломна) за номер "Маски"

3. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Булиева Алина ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Пиковая дама»

возрастная категория: 15-21 год

1. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Либина Юлия и Чухнина Анастасия (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Алегрия»

2. в номинации «Лучшая солистка» диплом получила Либина Юлия (Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Жизнь»

возрастная категория: смешанная

1. в номинации «Лучшая пара» диплом получили Фридман Дарья и Шевелева Вика ( Цирковая студия «Алле» ДК г. Подольск) за номер «Эксцентрика»

2. в номинации «Лучшая группа» диплом получили Либина Юлия, Чухнина Анастасия, Кислова Алина и Морозова Ольга

(Цирковая студия «КаПриз» ДК Ашитково ) за номер «Сатурианцы»

Выездной прием граждан

14 Августа 2019

Выездной прием граждан Выездной прием граждан профильными специалистами, состоится 16 августа в ДК «Ашитково». Время начала приема – 17.00.

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково"

14 Августа 2019

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково" В Доме культуры "Ашитково" прошла познавательная программа "Гордо реет флаг державный", посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации.
«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы.

14 Августа 2019

«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы. 13 августа в "День открытых дверей" артисты МАУ "ЦКС и РМ "Радость" порадовали постояльцев и гостей своими творческими номерами, подарили всегда благодарным зрителям тепло своей души, радость на лицах и хорошее настроение.
Конкурс на лучшее массовое мероприятие

13 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
"Быстрая ракетка" - СК "Губино"

12 Августа 2019

"Быстрая ракетка" - СК "Губино" 10 августа прошёл турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка", посвящённый Дню физкультурника.

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!