• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век» Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век»

12.12.2015 16:22

Яркий и красочный праздник подарили конкурсанты зрителям, посетившим в тот день большой зал Дома Культуры. Юные артисты из Подольска, Коломны и Королёва стали достойными соперниками нашим цирковым студиям "КаПриз" и "Престиж".

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец
День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.