Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» 9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15.04.2019 14:10

Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.
Масленица в с\п Ашитковское Масленица в с\п Ашитковское

12.03.2019 09:33

Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11.03.2019 09:00

В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино Концерт к 8 марта в СК Губино

09.03.2019 15:25

В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

08.03.2019 20:37

В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
«Вместе» с коллективом «Барановские бабушки»

07.03.2019 20:36

Смотрите новый выпуск программы «Вместе» с участием коллектива «Барановские бабушки».
«Барановские бабушки» мастерицы на все руки.

06.03.2019 21:39

У многих россиян на слуху ансамбль из Удмуртии «Бурановские бабушки». Но не все знают что в Воскресенске есть свой талантливый коллектив - «Барановские бабушки». История создания ансамбля подтверждает истину: у творческих людей нет границ для самовыражения.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

05.03.2019 13:20

В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

03.03.2019 11:08

2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

02.03.2019 22:37

В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39" Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

02.03.2019 20:49

 «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.
Шахматный турнир «Защитникам Отечества - Слава!»

26.02.2019 10:18

23 февраля 2019 года в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир «Защитникам Отечества - Слава!», который собрал 36 участников Воскресенского района.
23 февраля, концерт в с. Барановское

24.02.2019 20:12

Творческие коллективы ДК с. Барановское, воспитанники д/с "Яблонька" и наши дорогие кадеты подарили всем присутствующим замечательные яркие номера!
Ашитковская лыжня 2019

17.02.2019 20:39

Праздник для любителей зимних видов спорта всех возрастов
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

04.02.2019 21:34

Экологическая акция
Перенеслись в лето Перенеслись в лето

04.02.2019 21:29

 Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина! Моя Родина!

04.02.2019 21:03

Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья Ашитковская ладья

04.02.2019 21:01

Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир

Новости 1 - 20 из 602
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

Загрузка...