Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Международный день добровольцев Международный день добровольцев

05.12.2018 22:45

Праздник, который близок каждому из нас. Но особые слова признательности адресованы, конечно же, тем, для кого волонтёрство стало образом жизни.
Прием жителей Прием жителей

05.12.2018 22:32

 Прием жителей ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич

«Малага «Малага

01.12.2018 22:02

 «Малага» – это был позывной части №51848.
 "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА» "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА»

01.12.2018 21:51

Конкурс детского рисунка
«Имя, отчество и фамилия» «Имя, отчество и фамилия»

18.10.2018 21:55

Ребята узнали для чего необходимы людям имена, фамилии
Профилактический час «Выбор в твоих руках» Профилактический час «Выбор в твоих руках»

16.10.2018 22:19

Ребята узнали о правилах гигиены и здорового образа жизни.
Всемирный день хлеба. Всемирный день хлеба.

16.10.2018 22:17

Хлеб-один из самых удивительных продуктов человеческого труда.
Мастер-классе по актерскому мастерству Мастер-классе по актерскому мастерству

16.10.2018 22:09

Кто такой актер? Как быть уверенным в себе и раскрепощенным на сцене?! 
Радостный десант высадился на свекольных полях Радостный десант высадился на свекольных полях

16.10.2018 22:06

Собрали свёклу, получили заряд бодрости
Шалтай-болтай сидел на стене, Шалтай-болтай свалился во сне! Шалтай-болтай сидел на стене, Шалтай-болтай свалился во сне!

15.10.2018 22:22

кто не знает с детства этот веселый стишок? 
А кто такие Фиксики? А кто такие Фиксики?

15.10.2018 22:13

 Большой, большой секрет!
 День улыбки День улыбки

14.10.2018 22:25


Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становиться уютнее и теплее
"День пожилого человека" "День пожилого человека"

13.10.2018 22:31

Как приятно видеть улыбки на лицах гостей 
 Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц! Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц!

10.10.2018 22:34

Хобби не требует владения специальными навыками, а успех зависит лишь от наличия фантазии и знания небольших секретов.
День учителя День учителя

05.10.2018 22:36

5 октября зал ДК с.Ашитково был наполнен единомышленниками, теми, кто трудится на благо будущего поколения и сам всегда стремится к новым знаниям.
"Зажги в душе огонь былой" "Зажги в душе огонь былой"

29.09.2018 18:21

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения.
Шахматный турнир «Осенняя ладья» Шахматный турнир «Осенняя ладья»

29.09.2018 18:16

29 сентября в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир 

Новости 61 - 80 из 598
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

Загрузка...