Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
# Танцы на льду # Танцы на льду

10.01.2019 22:51

Приглашаем всех на танцевальную развлекательную программу, приуроченную ко дню студента! 
# Танцы на льду # Танцы на льду

10.01.2019 22:20

Приглашаем на танцевальную развлекательную программу, приуроченную ко дню студента!
Вечер кому за 30 Вечер кому за 30

09.01.2019 23:20

В ночь перед Рождеством в ДК с. Конобеево прошёл праздничный вечер 
"Рождественская ёлочка" "Рождественская ёлочка"

07.01.2019 22:39

7 января прошёл мастер-класс "Рождественская ёлочка", ребята своим руками сделали подарки для своих близких.
Рождественская Ёлка для детей

07.01.2019 22:35

 «Маша и Витя или как спасти Вифлеемскую звезду»
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

05.01.2019 22:43

Новый год семейный праздник! Как здорово, когда твои друзья становятся частью твоей семьи! 
«Территория «Радости» открыта! «Территория «Радости» открыта!

01.01.2019 22:47

Торжественное открытие зимней лесопарковой зоны отдыха 
Ашитково. Открытие лесопарковой зоны.

29.12.2018 11:43

Ашитково. Открытие лесопарковой зоны "Территория Радости". Репортаж с места событий.
Ура! Каникулы! Ура! Каникулы!

10.12.2018 21:43

«Что надо знать о ВИЧ и СПИДе» «Что надо знать о ВИЧ и СПИДе»

09.12.2018 21:47


ВИЧ-инфекция является актуальной проблемой во всем мире. 
Зимняя сказка придет к Вам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Зимняя сказка придет к Вам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

08.12.2018 22:49

 Новогодняя программа для Вас и Ваших детей
Дед Мороз- красный нос" Дед Мороз- красный нос"

08.12.2018 22:13

В клубе выходного дня ДК Виноградово каждый найдёт себе занятие по интересам. 
"Быстрая ракетка - 2018" "Быстрая ракетка - 2018"

08.12.2018 22:09

 Турнир по настольному теннису 
 «Новогодняя ладья» «Новогодняя ладья»

08.12.2018 22:05

8 декабря 2018 года в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир 
 "НОВЫЙ ГОД" "НОВЫЙ ГОД"

08.12.2018 21:53


Дк Ашитково начал прием заявок на приобретение билетов для вашей дружной компании! 
День Героев Отечества День Героев Отечества

06.12.2018 22:37

Это день радости и торжества, день бессмертной славы и светлой памяти героев.
Секция по баскетболу Секция по баскетболу

06.12.2018 22:35

Открыт набор в секцию по баскетболу

Новости 41 - 60 из 598
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...