Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:35

Те, кто думает, что современных подростков интересуют только компьютерные игры,глубоко заблуждаются. 6 декабря старшеклассники Золотовской школы собрались за игровым барабаном, посостязаться в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" и сыграть в ассоциации.
ДК АШИТКОВО ДК АШИТКОВО

12.12.2015 19:33

5 декабря Хореографический коллектив "Импульс"принял участие в хореографическом фестивале "Новогодний серпантин" в г.Москва,Воробьёвы горы.
ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:31

В ДК Виноградово продолжает свою работу студия художественного развития "Сами с усами".
ДК БАРАНОВСКОЕ ДК БАРАНОВСКОЕ

12.12.2015 19:30

Первым днём Воинской славы России, открывшим счёт её героическим Победам в Великой Отечественной войне, является 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск под Москвой. 
ДК КОНОБЕЕВО ДК КОНОБЕЕВО

12.12.2015 19:29

Участие в Фестивале Любительского кино- 2015. ДК "Гармония" (Белоозерский).
В качестве почетной участницы была приглашена Бухаркина О.В., методист ДК с. Конобеево
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:27

Не мало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.
ДК КОНОБЕЕВО ДК КОНОБЕЕВО

12.12.2015 19:25

29 ноября, вся страна отмечает один из самых теплых и праздников в жизни каждого человека – День матери. В этот день дети поздравляют своих мам. И подарки абсолютно разные: кто -то пишет маме трогательное письмо, с картинкой, кто-то поет маме песню или дарит цветы, кто-то посвящает стихи или радует маму иными талантами. 
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:23

Продолжает свою работу клуб по интересам "После школьного звонка"...В преддверии праздника "День матери" ребята сделали подарки своим мамам и написали письма с поздравлениями и словами любви...
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:21

27 ноября состоялся вечер отдыха "Кому за..." Несмотря не небольшое количество отдыхающих, царила атмосфера веселья...Конкурсная программа прошла на ура,люди с удовольствием принимали участие в играх на дискотеке 80 -ых..
АВГУСТ АВГУСТ

12.12.2015 18:24

Первое воскресенье августа (День железнодорожника) - Стал Днём деревни Старая. 
3 и 4 воскресенье августа ( Медовый Спас, Яблочный Спас) поделили между собой Медведево, Богатищево и Лидино.
ИЮЛЬ ИЮЛЬ

12.12.2015 18:22

Во второй половине июля отмечает свой День деревня Исаково.
ИЮНЬ ИЮНЬ

12.12.2015 18:20

Далее, на Троицу, сразу 4 населённых пункта празднуют свой день. Это Ашитково, Фаустово, Конобеево и Барановское.
МАЙ МАЙ

12.12.2015 18:19

Начинает эстафету празднования - деревня Губино. Свой праздник они проводят в последнее воскресенье мая.
ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ

12.12.2015 18:08

Замечательное мероприятие проводимое в конце августа МАУ ЦКСиРМ "Радость". Довольно новое начинание, но которое будет обязательно иметь продолжение. В последнее выходные августа сотни молодых людей собрались вместе на пляже Золотовского озера, чтобы разукрасить друг друга и все вокруг всеми цветами радуги.
МОЛОДАЯ  СЕМЬЯ  - 2014 МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - 2014

12.12.2015 18:07

Яркий и романтичный конкурс "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" стал доброй традицией сельского поселения Ашитковское. Проводится он в ноябре, при поддержке Администрации поселения и отдела по молодёжной политике.

МОЛОДАЯ  СЕМЬЯ  - 2013 МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - 2013

12.12.2015 18:06

Яркий и романтичный конкурс "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" стал доброй традицией сельского поселения Ашитковское. Проводится он в ноябре, при поддержке Администрации поселения и отдела по молодёжной политике.

МОЛОДАЯ  СЕМЬЯ  - 2012 МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - 2012

12.12.2015 18:04

Яркий и романтичный конкурс "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" стал доброй традицией сельского поселения Ашитковское. Проводится он в ноябре, при поддержке Администрации поселения и отдела по молодёжной политике.

ВИВАТ, РОССИЯ! ВИВАТ, РОССИЯ!

12.12.2015 18:01

"ВИВАТ, РОССИЯ!" - яркий патриотичный проект проходящий в начале ноября, в преддверии замечательного праздника - Дня Народного Единства. Мы живём в непростое время, когда с ног на голову ставятся привычные понятия и нормы, когда стирается грань между добром и злом. Сложно разобраться в этом огромном информационном мире. И поэтому, так важны, мероприятия, которые зажигают в сердцах искру патриотизма.

ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! 2014 ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! 2014

12.12.2015 17:56

Ежегодный конкурс народной песни "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!" проходит в июне на базе ДК ГУБИНО. Живая гармошка, баян, весёлые частушки, напевная лирика - всё это быстро находит отклик в каждой русской душе.

ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! 2013 ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! 2013

12.12.2015 17:55

Ежегодный конкурс народной песни "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!" проходит в июне на базе ДК ГУБИНО. Живая гармошка, баян, весёлые частушки, напевная лирика - всё это быстро находит отклик в каждой русской душе.


Новости 541 - 560 из 618
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"
Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино
Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"

25 Мая 2019

Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война" 22 мая в ДК Виноградово наградили участников и победителей конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...