Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Масленица в с\п Ашитковское Масленица в с\п Ашитковское

12.03.2019 09:33

Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
«Вместе» с коллективом «Барановские бабушки»

07.03.2019 20:36

Смотрите новый выпуск программы «Вместе» с участием коллектива «Барановские бабушки».
«Барановские бабушки» мастерицы на все руки.

06.03.2019 21:39

У многих россиян на слуху ансамбль из Удмуртии «Бурановские бабушки». Но не все знают что в Воскресенске есть свой талантливый коллектив - «Барановские бабушки». История создания ансамбля подтверждает истину: у творческих людей нет границ для самовыражения.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

05.03.2019 13:20

В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

03.03.2019 11:08

2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

02.03.2019 22:37

В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39" Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

02.03.2019 20:49

 «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.
Шахматный турнир «Защитникам Отечества - Слава!»

26.02.2019 10:18

23 февраля 2019 года в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир «Защитникам Отечества - Слава!», который собрал 36 участников Воскресенского района.
23 февраля, концерт в с. Барановское

24.02.2019 20:12

Творческие коллективы ДК с. Барановское, воспитанники д/с "Яблонька" и наши дорогие кадеты подарили всем присутствующим замечательные яркие номера!
Ашитковская лыжня 2019

17.02.2019 20:39

Праздник для любителей зимних видов спорта всех возрастов
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

04.02.2019 21:34

Экологическая акция
Перенеслись в лето Перенеслись в лето

04.02.2019 21:29

 Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина! Моя Родина!

04.02.2019 21:03

Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья Ашитковская ладья

04.02.2019 21:01

Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников Вечер встречи одноклассников

03.02.2019 21:25

2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 
Три очень тёплых слова Три очень тёплых слова

03.02.2019 21:21

Вечер встречи одноклассников
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

03.02.2019 21:18

 В Доме культуры села Барановское состоялась "КЛАССная вечеринка!

Новости 1 - 20 из 598
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

Загрузка...