Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Секция по баскетболу Секция по баскетболу

06.12.2018 22:35

Открыт набор в секцию по баскетболу
Международный день добровольцев Международный день добровольцев

05.12.2018 22:45

Праздник, который близок каждому из нас. Но особые слова признательности адресованы, конечно же, тем, для кого волонтёрство стало образом жизни.
Прием жителей Прием жителей

05.12.2018 22:32

 Прием жителей ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич

«Малага «Малага

01.12.2018 22:02

 «Малага» – это был позывной части №51848.
 "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА» "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА»

01.12.2018 21:51

Конкурс детского рисунка
«Имя, отчество и фамилия» «Имя, отчество и фамилия»

18.10.2018 21:55

Ребята узнали для чего необходимы людям имена, фамилии
Профилактический час «Выбор в твоих руках» Профилактический час «Выбор в твоих руках»

16.10.2018 22:19

Ребята узнали о правилах гигиены и здорового образа жизни.
Всемирный день хлеба. Всемирный день хлеба.

16.10.2018 22:17

Хлеб-один из самых удивительных продуктов человеческого труда.
Мастер-классе по актерскому мастерству Мастер-классе по актерскому мастерству

16.10.2018 22:09

Кто такой актер? Как быть уверенным в себе и раскрепощенным на сцене?! 
Радостный десант высадился на свекольных полях Радостный десант высадился на свекольных полях

16.10.2018 22:06

Собрали свёклу, получили заряд бодрости
Шалтай-болтай сидел на стене, Шалтай-болтай свалился во сне! Шалтай-болтай сидел на стене, Шалтай-болтай свалился во сне!

15.10.2018 22:22

кто не знает с детства этот веселый стишок? 
А кто такие Фиксики? А кто такие Фиксики?

15.10.2018 22:13

 Большой, большой секрет!
 День улыбки День улыбки

14.10.2018 22:25


Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становиться уютнее и теплее
"День пожилого человека" "День пожилого человека"

13.10.2018 22:31

Как приятно видеть улыбки на лицах гостей 
 Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц! Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц!

10.10.2018 22:34

Хобби не требует владения специальными навыками, а успех зависит лишь от наличия фантазии и знания небольших секретов.
День учителя День учителя

05.10.2018 22:36

5 октября зал ДК с.Ашитково был наполнен единомышленниками, теми, кто трудится на благо будущего поколения и сам всегда стремится к новым знаниям.
"Зажги в душе огонь былой" "Зажги в душе огонь былой"

29.09.2018 18:21

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения.

Новости 81 - 100 из 619
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ.

25 Июня 2019

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ. 23 мая последний звонок прозвенел для школьников Золотовской и Виноградовской школ. 
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"
Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...