Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • День улыбки - с. Барановское

    В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
  • День учителя - с. Ашитково

    4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
Концерт камерного хора "Хорал" Концерт камерного хора "Хорал"

25.01.2016 10:09

24 января в Доме Культуры состоялся концерт камерного хора "Хорал" под управлением Елены Григорьевны Смирновой.
Расписание тренажерного зала Расписание тренажерного зала

24.01.2016 22:30

ДК Ашитково 
График работы тренажерного зала 
Ашитковская лыжня 2016 Ашитковская лыжня 2016

24.01.2016 09:04

Ашитковская лыжня - forever!!!
Мы сделали это! 260 участников, 200 литров горячего чая, около 500 тарелок гречневой каши!
Body Sculpt - красивое тело и крепкие мышцы Body Sculpt - красивое тело и крепкие мышцы

23.01.2016 20:00

ДК АШИТКОВО Новое клубное формирование Body Sculpt
Ашитковская лыжня 2016 Ашитковская лыжня 2016

23.01.2016 12:00

23 января на лыжной трассе "Здоровье"(с.Ашитково)
состоится спортивный праздник "Ашитковская лыжня 2016".
Программа:
с 10-00 до 11-30 регистрация участников
с 11-35 до 11-55 торжественное открытие
в 12-00 старт!Победителей ждут призы и грамоты!
Во время праздника: игровая программа для детей , конкурс на самую оригинальную фигуру из снега,катание на санях и ледянках с горки, фото-локация , вкусная каша и горячий чай , тир, масса сюрпризов и море положительных эмоций! Приходите всей семьей заряжаться хорошим настроением, здоровым образом жизни и приятными впечатлениями!
 В ДК с.Конобеево состоялся открытый урок Хореографии В ДК с.Конобеево состоялся открытый урок Хореографии

21.01.2016 23:07

21 января, в ДК с. Конобеево состоялся открытый урок Хореографии, под руководством Пузиной О.Г.
Если бы я был президентом... Если бы я был президентом...

21.01.2016 22:59

"А что бы сделал я, будь я на его месте?" - размышляли дети
День рождения есть у всех... День рождения есть у всех...

20.01.2016 20:00

ДК с.КОНОБЕЕВО Вспомнить о Дне рождения уже после того, как прошел праздник и все гости разошлись. 
Яд в яркой упаковке Яд в яркой упаковке

20.01.2016 15:00

ДК Барановское 
 20 января, прошла познавательная программа "Яд в яркой упаковке". 
Ашитковская лыжня 2016 Ашитковская лыжня 2016

12.01.2016 10:00

Началась подготовка к Ашитковской лыжне 2016. 12 января прошло первое заседание рабочей группы по организации спортивного праздника. В заседании группы приняли участие Депутаты Сельского поселения Ашитковское, лыжный клуб Наседкина, работники МАУ "ЦКСиРМ" «Радость» Определена дата проведения: 23 января 2016 года.
8 января в доме культуры с. Барановское состоялся Рождественский праздник. 8 января в доме культуры с. Барановское состоялся Рождественский праздник.

08.01.2016 12:00

8 января в доме культуры с. Барановское состоялся Рождественский праздник. Участниками стали воспитанники воскресных школ Вознесенского храма с.Барановское и Троицкого храма с. Конобеево.
Рождественская ёлка в храме Космы и Дамиана в с. Виноградово. Рождественская ёлка в храме Космы и Дамиана в с. Виноградово.

08.01.2016 11:00

Светлый праздник Рождества Христова собрал и больших, и самых меленьких прихожан, жителей и гостей Виноградово.
7 января в Доме культуры с. Ашитково прошла Рождественская елка для детей села. 7 января в Доме культуры с. Ашитково прошла Рождественская елка для детей села.

07.01.2016 12:00

7 января в Доме культуры с. Ашитково прошла Рождественская елка для детей села. Силами театрального кружка воскресной школы при Воскресенском храме с. Ашитково и театральной студии Дома культуры был показан Рождественский спектакль «Подснежники зимой».
Новогодняя сказка в ДК с. Барановское Новогодняя сказка в ДК с. Барановское

25.12.2015 12:00

Окунуться в мир сказки, встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными персонажами смогли сегодня, 25 декабря, ребята с. Барановское.
Рождественские встречи ветеранов педагогического труда сельского поселения Ашитковское Рождественские встречи ветеранов педагогического труда сельского поселения Ашитковское

22.12.2015 14:00

В преддверии одного из самых любимых и светлых праздников Рождества Христова, по инициативе Управления образования Воскресенского района и председателя Воскресенской районной организации профсоюза работников народного образования Фетисовой Ирины Ивановны, МАУ ЦКС и РМ "Радость" пригласила в ДК с. Ашитково на Рождественские встречи ветеранов педагогического труда.
ДК БАРАНОВСКОЕ ДК БАРАНОВСКОЕ

12.12.2015 19:46

1 декабря ДК Барановское совместно с библиотекой провели очередную "Литературную гостиную"
Интересное по форме проведения мероприятие, которое органично объединило в себе сразу и познавательное и развлекательное содержание
ДК КОНОБЕЕВО ДК КОНОБЕЕВО

12.12.2015 19:41

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Россияне, отмеченные почетным званием героев достойны, чтобы у них был собственный праздник.
ДК ВИНОГРАДОВО ДК ВИНОГРАДОВО

12.12.2015 19:39

Студия художественного развития "Сами с усами" в ДК Виноградово продолжает готовиться к празднованию Нового года.
МАУ ЦКСиРМ"Радость" МАУ ЦКСиРМ"Радость"

12.12.2015 19:37

Ежегодно в Воскресенском районе в ДК д.Ратчино проходит конкурс "Лучший культработник". Нешуточная борьба разыгралась между участниками. Каждый был по-своему уникален и неповторим. От нас принимала участие талантливая, яркая, эксцентричная, молодая, красивая - Бухаркина Ольга Владимировна.

Новости 601 - 620 из 698
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...