Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Концерт к 8 марта в СК Губино Концерт к 8 марта в СК Губино

09.03.2019 15:25

В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

08.03.2019 20:37

В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
«Вместе» с коллективом «Барановские бабушки»

07.03.2019 20:36

Смотрите новый выпуск программы «Вместе» с участием коллектива «Барановские бабушки».
«Барановские бабушки» мастерицы на все руки.

06.03.2019 21:39

У многих россиян на слуху ансамбль из Удмуртии «Бурановские бабушки». Но не все знают что в Воскресенске есть свой талантливый коллектив - «Барановские бабушки». История создания ансамбля подтверждает истину: у творческих людей нет границ для самовыражения.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

05.03.2019 13:20

В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

03.03.2019 11:08

2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

02.03.2019 22:37

В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39" Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

02.03.2019 20:49

 «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.
Шахматный турнир «Защитникам Отечества - Слава!»

26.02.2019 10:18

23 февраля 2019 года в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир «Защитникам Отечества - Слава!», который собрал 36 участников Воскресенского района.
23 февраля, концерт в с. Барановское

24.02.2019 20:12

Творческие коллективы ДК с. Барановское, воспитанники д/с "Яблонька" и наши дорогие кадеты подарили всем присутствующим замечательные яркие номера!
Ашитковская лыжня 2019

17.02.2019 20:39

Праздник для любителей зимних видов спорта всех возрастов
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

04.02.2019 21:34

Экологическая акция
Перенеслись в лето Перенеслись в лето

04.02.2019 21:29

 Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина! Моя Родина!

04.02.2019 21:03

Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья Ашитковская ладья

04.02.2019 21:01

Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников Вечер встречи одноклассников

03.02.2019 21:25

2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 
Три очень тёплых слова Три очень тёплых слова

03.02.2019 21:21

Вечер встречи одноклассников

Новости 21 - 40 из 619
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ.

25 Июня 2019

Последний звонок для Золотовской и Виноградовской школ. 23 мая последний звонок прозвенел для школьников Золотовской и Виноградовской школ. 
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"
Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...