Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Рисуем осень» «Рисуем осень»

18.09.2018 15:58

Наступила осень, но это не время грустить, а время ловить золотые краски. 
"Путешествие в страну знаний" "Путешествие в страну знаний"

17.09.2018 16:01

Первый раз в первый класс. 
 "Ашитковский марафон" "Ашитковский марафон"

15.09.2018 16:04

В минувшую субботу на трассе "Здоровье" с.Ашитково прошел спортивный праздник красоты движения, силы духа, мудрости, здоровья
Наш лес. Посади свое дерево 2018 Наш лес. Посади свое дерево 2018

15.09.2018 15:47

22 сентября 2018 пройдет акция «Наш Лес. Посади свое дерево - 2018» 
День открытых дверей ДК с.Ашитково День открытых дверей ДК с.Ашитково

14.09.2018 16:20

Дом культуры распахнул свои двери для нового творческого сезона. 
«Рябинкины именины». «Рябинкины именины».

14.09.2018 15:54

13 сентября на открытом воздухе была проведена программа под названием «Рябинкины именины».
 В ДК Виноградово состоялся день открытых дверей В ДК Виноградово состоялся день открытых дверей

12.09.2018 16:45

Все желающие смогли узнать информацию о том, какие новые кружки открываются в ДК, и о тех клубных формированиях, которые уже функционируют.
«Дары осени» «Дары осени»

12.09.2018 16:26

12 сентября  состоялось открытие выставки – конкурса работ юных растениеводов и любителей природы
 «Прощание с летом» «Прощание с летом»

11.09.2018 16:48

Игровая программа «Прощание с летом» прошла на детской площадке села Конобеево.
Выборы губернатора Московской области. Выборы губернатора Московской области.

09.09.2018 19:02

На территории сельского поселения Ашитковское открыты 16 избирательных участков. 
Открытие детской площадки в селе Конобеево Открытие детской площадки в селе Конобеево

07.09.2018 19:09

Спортивно игровой комплекс стал отличным подарком для детей и взрослых села Конобеево. 
Новое пожарное депо в с.Барановское Новое пожарное депо в с.Барановское

05.09.2018 19:20

Открыли новую пожарную часть № 210 в сельском поселении Ашитковское Воскресенского района.
#ZOLOTOVOFEST2018 #ZOLOTOVOFEST2018

02.07.2018 16:45


Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД Викторина о правилах ПДД

02.07.2018 16:42

3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"! "Мальчики против девочек"!

30.06.2018 16:38

 Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений? Где был бы мир без изобретений?

29.06.2018 16:36

Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал Выпускной бал

28.06.2018 17:15

В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
Давай-ка забивай! Давай-ка забивай!

23.06.2018 17:45

Веселые клоуны Клепа и Степа устроили для ребят игровую программу

Новости 81 - 100 из 583
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

4 Февраля 2019

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" Экологическая акция
Перенеслись в лето

4 Февраля 2019

Перенеслись в лето  Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина!

4 Февраля 2019

Моя Родина! Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья

4 Февраля 2019

Ашитковская ладья Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников

3 Февраля 2019

Вечер встречи одноклассников 2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...