Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Открытие мемориальной доски Открытие мемориальной доски

23.12.2017 23:54

 Памяти главного врача бывшей Барановской больницы Прокопия Филипповича Дегтярева. 
 "Новогодние звёздочки - 2017" "Новогодние звёздочки - 2017"

22.12.2017 23:58

22 декабря в стенах Дома культуры "Барановское" впервые состоялся Детский фестиваль вокального творчества 
Рождественская ёлка Рождественская ёлка

21.12.2017 22:38

Стало доброй традицией проводить Рождественскую ёлку в храме Святых Космы и Дамиана п. Виноградово.
Приглашаем всех желающих на театрализованное представление.
 «Да мечте 2017» «Да мечте 2017»

19.12.2017 23:46

Дома культуры с. Конобеево приняли участие в фестивале
День матери День матери

26.11.2017 00:01

24 ноября ДК с. Ашитково дарил подарки всем мамам.
 Поздравляем коллектив "Инфинити" с победой!!! Поздравляем коллектив "Инфинити" с победой!!!

25.11.2017 23:56

Хореографический коллектив "Инфинити" Сельского клуба д.Губино приняли участие в 8-ом Открытом фестивале молодежного творчества "Да -мечте 2017!"
«Месяц добра» «Месяц добра»

22.11.2017 23:54

Информационная беседа-диалог прошла в клубе «После школьного звонка» ДК п. Виноградово. 
Да мечте 2017 Да мечте 2017

19.11.2017 23:50

Творческие коллективы Дома культуры с. Конобеево приняли участие в фестивале
 «Рисунки на морском камне» «Рисунки на морском камне»

18.11.2017 22:21

Ничто не делает камень таким ярким и привлекательным, как роспись гальки.
«Толерантность» - слово, сложное для восприятия дошколятами. «Толерантность» - слово, сложное для восприятия дошколятами.

16.11.2017 22:19

А слова «добро», «любовь», «дружба» всем знакомы с раннего детства.
Студии оригинального жанра Витражи исполнилось 2 года Студии оригинального жанра Витражи исполнилось 2 года

15.11.2017 22:14

В честь своего  дня рождения,Витражи  подарили всем незабываемый праздник!
«Это мамочка моя!» «Это мамочка моя!»

14.11.2017 22:11

Объявляется конкурс детского рисунка
Рисовать осень очень увлекательно Рисовать осень очень увлекательно

14.11.2017 22:08

Ребята из ДК с.Конобеево нарисовали свою Осень
Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису

11.11.2017 22:05

11 ноября в СК.д.Губино  прошёл турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню Народного Единства.
Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства

04.11.2017 22:00

4 ноября  шахматный турни в ДК с.Конобеево собрал более 30 участников Воскресенского района
50 лет-это целая эпоха 50 лет-это целая эпоха

04.11.2017 21:53

Именно столько исполнилось Дому Культуры с. Ашитково. 
 «В дружбе народов единство России!». «В дружбе народов единство России!».

03.11.2017 21:51

3 ноября в МОУ "Губинская СОШ" прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единств
"Когда мы едины" "Когда мы едины"

03.11.2017 21:48

Ребята описали герб России, перечислили известные им народы.
«Мобильный  телефон в школе» «Мобильный телефон в школе»

02.11.2017 21:46

Эта актуальная тема вызвала огромный интерес у школьников. 
Семинар - лекция по санитарному минимуму Семинар - лекция по санитарному минимуму

02.11.2017 21:44

В период сезона похолоданий внимательное отношение к здоровью - особенно необходимо. 

Новости 81 - 100 из 504
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
«Посвящение в ученики»,

20 Сентября 2018

 «Посвящение в ученики», Смурфета и Розочка провели ребят по стране Знаний
«Рисуем осень»

18 Сентября 2018

«Рисуем осень» Наступила осень, но это не время грустить, а время ловить золотые краски. 
"Путешествие в страну знаний"

17 Сентября 2018

"Путешествие в страну знаний" Первый раз в первый класс. 
"Ашитковский марафон"

15 Сентября 2018

 "Ашитковский марафон" В минувшую субботу на трассе "Здоровье" с.Ашитково прошел спортивный праздник красоты движения, силы духа, мудрости, здоровья
Наш лес. Посади свое дерево 2018

15 Сентября 2018

Наш лес. Посади свое дерево 2018 22 сентября 2018 пройдет акция «Наш Лес. Посади свое дерево - 2018» 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...