Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • #ZOLOTOVOFEST2018


    Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета</div>
		</div>
		</li>
		
		<li id=
    Выпускной бал

    В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
Рождественская ёлка

01.01.2018 23:03

Приглашаем всех на Рождественскую ёлку в ДК с.Ашитково
Новогодний голубой огонёк для детей Новогодний голубой огонёк для детей

30.12.2017 23:08

30 декабря для детей творческих коллективов Дома культуры села Конобеево состоялся новогодний голубой огонёк.
"Новогодний экспресс", "Новогодний экспресс",

29.12.2017 23:47

"Новогодний экспресс", сделав остановки в ДК Виноградово и Губинской, Золотовской школах,
"Новогодний экспресс "Новогодний экспресс

29.12.2017 23:23

Театрализованное представление "Новогодний экспресс" пос. им Цурюпа
Международный День Кино. Международный День Кино.

27.12.2017 23:50

Именно этому событию была посвящена познавательная программа для школьников, которая состоялась в ДК "Барановское" 27 декабря.

 "Спешите делать добро" "Спешите делать добро"

27.12.2017 23:44

Дарить радость детям приятно всегда, а в преддверии Нового года 
 "Поле чудес". "Поле чудес".

25.12.2017 23:40

25 декабря, в доме культуры с. Ашитково, участники хореографического коллектива "Максимум" приняли участие в познавательной игре
Открытие мемориальной доски Открытие мемориальной доски

23.12.2017 23:54

 Памяти главного врача бывшей Барановской больницы Прокопия Филипповича Дегтярева. 
 "Новогодние звёздочки - 2017" "Новогодние звёздочки - 2017"

22.12.2017 23:58

22 декабря в стенах Дома культуры "Барановское" впервые состоялся Детский фестиваль вокального творчества 
Рождественская ёлка Рождественская ёлка

21.12.2017 22:38

Стало доброй традицией проводить Рождественскую ёлку в храме Святых Космы и Дамиана п. Виноградово.
Приглашаем всех желающих на театрализованное представление.
 «Да мечте 2017» «Да мечте 2017»

19.12.2017 23:46

Дома культуры с. Конобеево приняли участие в фестивале
День матери День матери

26.11.2017 00:01

24 ноября ДК с. Ашитково дарил подарки всем мамам.
 Поздравляем коллектив "Инфинити" с победой!!! Поздравляем коллектив "Инфинити" с победой!!!

25.11.2017 23:56

Хореографический коллектив "Инфинити" Сельского клуба д.Губино приняли участие в 8-ом Открытом фестивале молодежного творчества "Да -мечте 2017!"
«Месяц добра» «Месяц добра»

22.11.2017 23:54

Информационная беседа-диалог прошла в клубе «После школьного звонка» ДК п. Виноградово. 
Да мечте 2017 Да мечте 2017

19.11.2017 23:50

Творческие коллективы Дома культуры с. Конобеево приняли участие в фестивале
 «Рисунки на морском камне» «Рисунки на морском камне»

18.11.2017 22:21

Ничто не делает камень таким ярким и привлекательным, как роспись гальки.
«Толерантность» - слово, сложное для восприятия дошколятами. «Толерантность» - слово, сложное для восприятия дошколятами.

16.11.2017 22:19

А слова «добро», «любовь», «дружба» всем знакомы с раннего детства.
Студии оригинального жанра Витражи исполнилось 2 года Студии оригинального жанра Витражи исполнилось 2 года

15.11.2017 22:14

В честь своего  дня рождения,Витражи  подарили всем незабываемый праздник!
«Это мамочка моя!» «Это мамочка моя!»

14.11.2017 22:11

Объявляется конкурс детского рисунка
Рисовать осень очень увлекательно Рисовать осень очень увлекательно

14.11.2017 22:08

Ребята из ДК с.Конобеево нарисовали свою Осень

Новости 61 - 80 из 491
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
#ZOLOTOVOFEST2018

2 Июля 2018

#ZOLOTOVOFEST2018
Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД

2 Июля 2018

Викторина о правилах ПДД 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"!

30 Июня 2018

"Мальчики против девочек"!  Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений?

29 Июня 2018

Где был бы мир без изобретений? Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал

28 Июня 2018

Выпускной бал В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...