Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Концерт ансамбля "Русская песня" и детского коллектива "Забава" Концерт ансамбля "Русская песня" и детского коллектива "Забава"

20.01.2018 20:18

Народная песня дошла до нас из глубины веков, как наследство оставленное нам предками, нашими бабушками и дедушками. 
Уроки актерского мастерства Уроки актерского мастерства

19.01.2018 20:25

Тренинг по актерскому мастерству "Я знаю! Я умею! Я могу!" 
Вечер встреч одноклассников Вечер встреч одноклассников

19.01.2018 20:23

Приглашаем на вечер встреч!
Чем нам нравятся сказки? Чем нам нравятся сказки?

19.01.2018 20:21

В ДК с. Ашитково прошла "Сказочная викторина"
"Азбука юного пешехода" "Азбука юного пешехода"

18.01.2018 20:30

Беседа по правилам дорожного движения, играли в игру "Регулировщик"
"Крещение Господне (Святое Богоявление)" "Крещение Господне (Святое Богоявление)"

18.01.2018 20:28

Традиции и обычаи - это великое наследие страны
"Сияет на небе звезда. "Сияет на небе звезда.

06.01.2018 22:46

6 января в ДК с. Ашитково,  участниками театральной студии "Маскарад" было проведено мероприятие, посвященное наступлению Рождества. 
"Веселая метла" "Веселая метла"

06.01.2018 22:44

6 января в стенах ДК с. Ашитково прошла игровая программа
"Рождественский вертеп" "Рождественский вертеп"

06.01.2018 22:42

6 января в ДК Хорлово прошёл I-вый Открытый православный фестиваль-конкурс 
Конкурс рисунков Конкурс рисунков

05.01.2018 22:57

Клуб "Акварелька" приглашает желающих принять участие в конкурсе рисунков.
Ребусы-загадки о символе 2018 года- желтой собаке Ребусы-загадки о символе 2018 года- желтой собаке

05.01.2018 22:52

И сделать своими руками подарки для близких на Рождество
Загадки, весёлые игры и танцы продлили праздничное настроение, Загадки, весёлые игры и танцы продлили праздничное настроение,

04.01.2018 22:59

 С новогодними праздниками ребят поздравила Снегурочка и её друг белый мишка Умка.
Рождественская ёлка

01.01.2018 23:03

Приглашаем всех на Рождественскую ёлку в ДК с.Ашитково
Новогодний голубой огонёк для детей Новогодний голубой огонёк для детей

30.12.2017 23:08

30 декабря для детей творческих коллективов Дома культуры села Конобеево состоялся новогодний голубой огонёк.
"Новогодний экспресс", "Новогодний экспресс",

29.12.2017 23:47

"Новогодний экспресс", сделав остановки в ДК Виноградово и Губинской, Золотовской школах,
"Новогодний экспресс "Новогодний экспресс

29.12.2017 23:23

Театрализованное представление "Новогодний экспресс" пос. им Цурюпа
Международный День Кино. Международный День Кино.

27.12.2017 23:50

Именно этому событию была посвящена познавательная программа для школьников, которая состоялась в ДК "Барановское" 27 декабря.

 "Спешите делать добро" "Спешите делать добро"

27.12.2017 23:44

Дарить радость детям приятно всегда, а в преддверии Нового года 
 "Поле чудес". "Поле чудес".

25.12.2017 23:40

25 декабря, в доме культуры с. Ашитково, участники хореографического коллектива "Максимум" приняли участие в познавательной игре

Новости 61 - 80 из 504
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
«Посвящение в ученики»,

20 Сентября 2018

 «Посвящение в ученики», Смурфета и Розочка провели ребят по стране Знаний
«Рисуем осень»

18 Сентября 2018

«Рисуем осень» Наступила осень, но это не время грустить, а время ловить золотые краски. 
"Путешествие в страну знаний"

17 Сентября 2018

"Путешествие в страну знаний" Первый раз в первый класс. 
"Ашитковский марафон"

15 Сентября 2018

 "Ашитковский марафон" В минувшую субботу на трассе "Здоровье" с.Ашитково прошел спортивный праздник красоты движения, силы духа, мудрости, здоровья
Наш лес. Посади свое дерево 2018

15 Сентября 2018

Наш лес. Посади свое дерево 2018 22 сентября 2018 пройдет акция «Наш Лес. Посади свое дерево - 2018» 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...