Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Давай-ка забивай! Давай-ка забивай!

23.06.2018 17:45

Веселые клоуны Клепа и Степа устроили для ребят игровую программу
День Памяти и Скорби День Памяти и Скорби

22.06.2018 17:20

Тот самый длинный день в году...
"Давай-ка, забивай!!!" "Давай-ка, забивай!!!"

20.06.2018 17:27

Под таким девизом прошла игровая программа
 День России, день родной страны, День России, день родной страны,

12.06.2018 17:29

В этот день мы гордимся нашей страной и каждым гражданином.
Праздник Святой Троицы. Праздник Святой Троицы.

29.05.2018 17:34

Сегодня даже солнце по-особому
Заглядывает в окна всех домов
И запах от листвы дурманит головы,
Спеша к любому на сердечный зов.


Открытие сезона по пляжному волейболу Открытие сезона по пляжному волейболу

28.05.2018 17:40

Первые игры прошли на площадках в с. Конобеево
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы

06.05.2018 22:48

5 мая в Доме культуры села Конобеево  шахматный турнир собрал 27 участников Воскресенского района.
День Победы День Победы

06.05.2018 22:32

Вспоминаем тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто восстанавливал Отчизну после войны».
Акция "Георгиевская ленточка" Акция "Георгиевская ленточка"

05.05.2018 22:52

На территории нашего поселения продолжается акция "Георгиевская ленточка".
Майские посиделки Майские посиделки

04.05.2018 22:56

Невозможно не вспоминать победную весну 1945 года..
Первомай! Душа ликует! Первомай! Душа ликует!

01.05.2018 23:01

Под этим девизом прошла сегодня детская развлекательная программа
 с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка

01.05.2018 22:38

с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка
Играй гармонь, любимая! Играй гармонь, любимая!

28.04.2018 23:05

28 апреля в ДК Ашитково в 8 раз прошел фестиваль «Играй, гармонь любимая».
День работника культуры День работника культуры

25.04.2018 19:49

Ваш труд всегда на виду
Общеобластной субботник  21 апреля Общеобластной субботник 21 апреля

15.04.2018 19:41

Общеобластной субботник пройдёт в Подмосковье 21 апреля
Общерайонный субботник Общерайонный субботник

14.04.2018 19:51

Сегодня,  сотрудники  МАУ "ЦКСиРМ" "Радость" присоединились к общерайонному субботнику вооружившись бодростью хорошим настроением.
Микки Маус и его подруга Мини Микки Маус и его подруга Мини

13.04.2018 19:59

 подарили ребятам МДОУ "Ёлочка" солнечное настроение и много положительных эмоций
"Цирковые забавы" "Цирковые забавы"

11.04.2018 19:54

11 апреля, в МДОУ №5 "Одуванчик", пришёл настоящий цирк! Весёлый клоун Кнопа и Веселушка представили программу
«Праздник  праздников!» «Праздник праздников!»

05.04.2018 20:55

В чистый четверг, готовясь к Светлому Христову Воскресению, в ДК Виноградово прошла познавательная программа

Новости 21 - 40 из 504
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
«Посвящение в ученики»,

20 Сентября 2018

 «Посвящение в ученики», Смурфета и Розочка провели ребят по стране Знаний
«Рисуем осень»

18 Сентября 2018

«Рисуем осень» Наступила осень, но это не время грустить, а время ловить золотые краски. 
"Путешествие в страну знаний"

17 Сентября 2018

"Путешествие в страну знаний" Первый раз в первый класс. 
"Ашитковский марафон"

15 Сентября 2018

 "Ашитковский марафон" В минувшую субботу на трассе "Здоровье" с.Ашитково прошел спортивный праздник красоты движения, силы духа, мудрости, здоровья
Наш лес. Посади свое дерево 2018

15 Сентября 2018

Наш лес. Посади свое дерево 2018 22 сентября 2018 пройдет акция «Наш Лес. Посади свое дерево - 2018» 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...