Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • #ZOLOTOVOFEST2018


    Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета</div>
		</div>
		</li>
		
		<li id=
    Выпускной бал

    В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
#ZOLOTOVOFEST2018 #ZOLOTOVOFEST2018

02.07.2018 16:45


Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД Викторина о правилах ПДД

02.07.2018 16:42

3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"! "Мальчики против девочек"!

30.06.2018 16:38

 Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений? Где был бы мир без изобретений?

29.06.2018 16:36

Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал Выпускной бал

28.06.2018 17:15

В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
Давай-ка забивай! Давай-ка забивай!

23.06.2018 17:45

Веселые клоуны Клепа и Степа устроили для ребят игровую программу
День Памяти и Скорби День Памяти и Скорби

22.06.2018 17:20

Тот самый длинный день в году...
"Давай-ка, забивай!!!" "Давай-ка, забивай!!!"

20.06.2018 17:27

Под таким девизом прошла игровая программа
 День России, день родной страны, День России, день родной страны,

12.06.2018 17:29

В этот день мы гордимся нашей страной и каждым гражданином.
Праздник Святой Троицы. Праздник Святой Троицы.

29.05.2018 17:34

Сегодня даже солнце по-особому
Заглядывает в окна всех домов
И запах от листвы дурманит головы,
Спеша к любому на сердечный зов.


Открытие сезона по пляжному волейболу Открытие сезона по пляжному волейболу

28.05.2018 17:40

Первые игры прошли на площадках в с. Конобеево
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы

06.05.2018 22:48

5 мая в Доме культуры села Конобеево  шахматный турнир собрал 27 участников Воскресенского района.
День Победы День Победы

06.05.2018 22:32

Вспоминаем тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто восстанавливал Отчизну после войны».
Акция "Георгиевская ленточка" Акция "Георгиевская ленточка"

05.05.2018 22:52

На территории нашего поселения продолжается акция "Георгиевская ленточка".
Майские посиделки Майские посиделки

04.05.2018 22:56

Невозможно не вспоминать победную весну 1945 года..
Первомай! Душа ликует! Первомай! Душа ликует!

01.05.2018 23:01

Под этим девизом прошла сегодня детская развлекательная программа
 с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка

01.05.2018 22:38

с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка

Новости 1 - 20 из 491
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
#ZOLOTOVOFEST2018

2 Июля 2018

#ZOLOTOVOFEST2018
Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД

2 Июля 2018

Викторина о правилах ПДД 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"!

30 Июня 2018

"Мальчики против девочек"!  Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений?

29 Июня 2018

Где был бы мир без изобретений? Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал

28 Июня 2018

Выпускной бал В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...