Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • #ZOLOTOVOFEST2018


    Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета</div>
		</div>
		</li>
		
		<li id=
    Выпускной бал

    В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису

11.11.2017 22:05

11 ноября в СК.д.Губино  прошёл турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню Народного Единства.
Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства

04.11.2017 22:00

4 ноября  шахматный турни в ДК с.Конобеево собрал более 30 участников Воскресенского района
50 лет-это целая эпоха 50 лет-это целая эпоха

04.11.2017 21:53

Именно столько исполнилось Дому Культуры с. Ашитково. 
 «В дружбе народов единство России!». «В дружбе народов единство России!».

03.11.2017 21:51

3 ноября в МОУ "Губинская СОШ" прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единств
"Когда мы едины" "Когда мы едины"

03.11.2017 21:48

Ребята описали герб России, перечислили известные им народы.
«Мобильный  телефон в школе» «Мобильный телефон в школе»

02.11.2017 21:46

Эта актуальная тема вызвала огромный интерес у школьников. 
Семинар - лекция по санитарному минимуму Семинар - лекция по санитарному минимуму

02.11.2017 21:44

В период сезона похолоданий внимательное отношение к здоровью - особенно необходимо. 
Преграды на пути к знаниям. Преграды на пути к знаниям.

27.10.2017 21:41

Первоклассники МОУ «Виноградовская СОШ»  справились с заданиями главного волшебника Страны лентяев 
Добрый концерт Добрый концерт

25.10.2017 21:35

В Воскресенском доме-интернате малой вместимости для пожилых людей и инвалидов. 
"Хлебушек- батюшка" "Хлебушек- батюшка"

25.10.2017 21:27

Работники ДК Виноградово провели познавательную программу в МДОУ "Ёлочка" 
Ашитковская любительская футбольная лига завершила сезон. Ашитковская любительская футбольная лига завершила сезон.

22.10.2017 21:22

Подвели итоги, наградили победителей и призеров.
"Хлеб - всему голова!" "Хлеб - всему голова!"

17.10.2017 12:41

 Мы не мыслим жизни без душистого ломтика хлеба, без сладкой булочки, без маминой выпечки по праздникам, без бабушкиных пирогов.
«Покровский рапид», «Покровский рапид»,

14.10.2017 16:02

14 октября участники шахматно-шашечного клуба «Волшебный квадрат» приняли участие в шахматном турнире
Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка

13.10.2017 15:59

Если радуга скрылась
За осенним дождем,
Мы осеннее солнышко
На подмогу зовём.
«Музыкальная осень» «Музыкальная осень»

12.10.2017 15:57

11 октября в ДК с. Конобеево прошла музыкальная викторина.
У каждого человека есть имя, фамилия и отчество! У каждого человека есть имя, фамилия и отчество!

12.10.2017 15:55

Выбирают красивое, звучное имя нам родители.
"Готов к труду и обороне" "Готов к труду и обороне"

11.10.2017 15:50

Что такое ГТО? Вы не видели его? 
Где он, что он покажите? 
И быстрее научите. 
"Земля-наш общий дом "Земля-наш общий дом

11.10.2017 15:48

Взгляни на глобус-шар земной- 
Ведь он взыхает, как живой.
И щепчут нам материки: 
"Ты береги нас, береги".
"Осенние посиделки" "Осенние посиделки"

09.10.2017 15:43

Погожий осенний денёк, приветливые лица, задушевные беседы с ароматным чаем - одни из главных ингредиентов хорошего настроения

Новости 81 - 100 из 491
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
#ZOLOTOVOFEST2018

2 Июля 2018

#ZOLOTOVOFEST2018
Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД

2 Июля 2018

Викторина о правилах ПДД 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"!

30 Июня 2018

"Мальчики против девочек"!  Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений?

29 Июня 2018

Где был бы мир без изобретений? Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал

28 Июня 2018

Выпускной бал В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...