Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 День улыбки День улыбки

14.10.2018 22:25


Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становиться уютнее и теплее
"День пожилого человека" "День пожилого человека"

13.10.2018 22:31

Как приятно видеть улыбки на лицах гостей 
 Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц! Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц!

10.10.2018 22:34

Хобби не требует владения специальными навыками, а успех зависит лишь от наличия фантазии и знания небольших секретов.
День учителя День учителя

05.10.2018 22:36

5 октября зал ДК с.Ашитково был наполнен единомышленниками, теми, кто трудится на благо будущего поколения и сам всегда стремится к новым знаниям.
"Зажги в душе огонь былой" "Зажги в душе огонь былой"

29.09.2018 18:21

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения.
Шахматный турнир «Осенняя ладья» Шахматный турнир «Осенняя ладья»

29.09.2018 18:16

29 сентября в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир 
С Днем Рождения "М&М's" и "Грация"! С Днем Рождения "М&М's" и "Грация"!

29.09.2018 15:38

Красочное разнообразие чувств, выраженное через танец, выплеснулось на сцене ДК с. Ашитково
«Жизнь замечательных людей» «Жизнь замечательных людей»

28.09.2018 18:31

Сегодня речь шла о кумире молодёжи 80-х-90-х. годов Юре Шатунове и группе «Ласковый май».
Экологическая игра «Поветруля» Экологическая игра «Поветруля»

28.09.2018 18:27

Рождаясь, с первого вздоха, с первой минуты жизни все мы получаем в наследство огромный мир- нашу прекрасную планету по имени Земля. 
 Международный День пожилых людей Международный День пожилых людей

28.09.2018 18:23

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
«Заповедное Ожерелье Байкала» «Заповедное Ожерелье Байкала»

26.09.2018 22:26

в ДК «Барановское» прошла познавательная беседа с учениками «Воскресенской кадетской школы» об уникальной флоре и фауне Байкальского заповедника, приуроченной ко Дню его рождения.
 «Нет слов! Одни эмоции!» «Нет слов! Одни эмоции!»

23.09.2018 22:20

Участники концертной студии «Самоцветы», отметили День рождения Смайлика. 
«Знатоки мультфильмов» «Знатоки мультфильмов»

23.09.2018 22:18

Ребята вспомнили множество мультфильмов , их персонажей, и интересные выражения.
Наш лес. Посади дерево Наш лес. Посади дерево

22.09.2018 22:05

Уже шестую осень подряд десятки тысяч человек стали участниками экологической акции 
 «Осень в лесу» «Осень в лесу»

21.09.2018 22:16

Для воспитанников д/с Ёлочка состоялась познавательная программа
 «Осенние мотивы». «Осенние мотивы».

21.09.2018 22:12

20 сентября 2018 года в ЦСО при Управлении соцзащиты г. Воскресенска состоялся литературно-музыкальный вечер
«Неожиданные встречи» «Неожиданные встречи»

21.09.2018 22:10

Познавательная программа, посвящённая Дню леса России и Всемирному дню туризма, прошла в клубе «После школьного звонка 
«Осень в гости к нам пришла» «Осень в гости к нам пришла»

21.09.2018 22:08

Дети из младшей группы выполнили поделку «Бабочку» из осенних листьев
 «Посвящение в ученики», «Посвящение в ученики»,

20.09.2018 11:34

Смурфета и Розочка провели ребят по стране Знаний

Новости 61 - 80 из 583
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

4 Февраля 2019

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" Экологическая акция
Перенеслись в лето

4 Февраля 2019

Перенеслись в лето  Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина!

4 Февраля 2019

Моя Родина! Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья

4 Февраля 2019

Ашитковская ладья Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников

3 Февраля 2019

Вечер встречи одноклассников 2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...