Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • #ZOLOTOVOFEST2018


    Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета</div>
		</div>
		</li>
		
		<li id=
    Выпускной бал

    В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
- А что такое здоровье? - А что такое здоровье?

01.02.2018 23:21

А здоровы ли вы, дорогие друзья?
Добрый концерт Добрый концерт

31.01.2018 23:40

Как приятно встречаться со старыми и обретать новых благодарных слушателей
День снятия блокады День снятия блокады

30.01.2018 23:43

27 января отмечается День воинской славы России
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,"ПУГОВКИ"!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,"ПУГОВКИ"!!!

22.01.2018 20:09

Поздравляем танцевальный коллектив
"Незнайка. Полет в Рождество" "Незнайка. Полет в Рождество"

21.01.2018 20:13

В Доме культуры с. Конобеево  прошло представление Воскресной школы Воскресенского Храма с. Ашитково "Незнайка. Полет в Рождество"
Ашитковская Ладья

20.01.2018 23:17

3 февраля в ДК Ашитково состоится открытый турнир «Ашитковская Ладья»
Ашитковская  лыжня 2018 Ашитковская лыжня 2018

20.01.2018 23:05

Началась активная регистрация на "Ашитковскую лыжню 2018", предварительная регистрация проходит до 08.02.2018 до 21:00.

Концерт ансамбля "Русская песня" и детского коллектива "Забава" Концерт ансамбля "Русская песня" и детского коллектива "Забава"

20.01.2018 20:18

Народная песня дошла до нас из глубины веков, как наследство оставленное нам предками, нашими бабушками и дедушками. 
Уроки актерского мастерства Уроки актерского мастерства

19.01.2018 20:25

Тренинг по актерскому мастерству "Я знаю! Я умею! Я могу!" 
Вечер встреч одноклассников Вечер встреч одноклассников

19.01.2018 20:23

Приглашаем на вечер встреч!
Чем нам нравятся сказки? Чем нам нравятся сказки?

19.01.2018 20:21

В ДК с. Ашитково прошла "Сказочная викторина"
"Азбука юного пешехода" "Азбука юного пешехода"

18.01.2018 20:30

Беседа по правилам дорожного движения, играли в игру "Регулировщик"
"Крещение Господне (Святое Богоявление)" "Крещение Господне (Святое Богоявление)"

18.01.2018 20:28

Традиции и обычаи - это великое наследие страны
"Сияет на небе звезда. "Сияет на небе звезда.

06.01.2018 22:46

6 января в ДК с. Ашитково,  участниками театральной студии "Маскарад" было проведено мероприятие, посвященное наступлению Рождества. 
"Веселая метла" "Веселая метла"

06.01.2018 22:44

6 января в стенах ДК с. Ашитково прошла игровая программа
"Рождественский вертеп" "Рождественский вертеп"

06.01.2018 22:42

6 января в ДК Хорлово прошёл I-вый Открытый православный фестиваль-конкурс 
Конкурс рисунков Конкурс рисунков

05.01.2018 22:57

Клуб "Акварелька" приглашает желающих принять участие в конкурсе рисунков.
Ребусы-загадки о символе 2018 года- желтой собаке Ребусы-загадки о символе 2018 года- желтой собаке

05.01.2018 22:52

И сделать своими руками подарки для близких на Рождество
Загадки, весёлые игры и танцы продлили праздничное настроение, Загадки, весёлые игры и танцы продлили праздничное настроение,

04.01.2018 22:59

 С новогодними праздниками ребят поздравила Снегурочка и её друг белый мишка Умка.

Новости 41 - 60 из 491
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
#ZOLOTOVOFEST2018

2 Июля 2018

#ZOLOTOVOFEST2018
Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД

2 Июля 2018

Викторина о правилах ПДД 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"!

30 Июня 2018

"Мальчики против девочек"!  Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений?

29 Июня 2018

Где был бы мир без изобретений? Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал

28 Июня 2018

Выпускной бал В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...