Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • #ZOLOTOVOFEST2018


    Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета</div>
		</div>
		</li>
		
		<li id=
    Выпускной бал

    В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
Играй гармонь, любимая! Играй гармонь, любимая!

28.04.2018 23:05

28 апреля в ДК Ашитково в 8 раз прошел фестиваль «Играй, гармонь любимая».
День работника культуры День работника культуры

25.04.2018 19:49

Ваш труд всегда на виду
Общеобластной субботник  21 апреля Общеобластной субботник 21 апреля

15.04.2018 19:41

Общеобластной субботник пройдёт в Подмосковье 21 апреля
Общерайонный субботник Общерайонный субботник

14.04.2018 19:51

Сегодня,  сотрудники  МАУ "ЦКСиРМ" "Радость" присоединились к общерайонному субботнику вооружившись бодростью хорошим настроением.
Микки Маус и его подруга Мини Микки Маус и его подруга Мини

13.04.2018 19:59

 подарили ребятам МДОУ "Ёлочка" солнечное настроение и много положительных эмоций
"Цирковые забавы" "Цирковые забавы"

11.04.2018 19:54

11 апреля, в МДОУ №5 "Одуванчик", пришёл настоящий цирк! Весёлый клоун Кнопа и Веселушка представили программу
«Праздник  праздников!» «Праздник праздников!»

05.04.2018 20:55

В чистый четверг, готовясь к Светлому Христову Воскресению, в ДК Виноградово прошла познавательная программа
Отчет Главы с/п Ашитковское Отчет Главы с/п Ашитковское

04.04.2018 20:43

Отчет перед Советом депутатов и общественностью сельского поселения Ашитковское о деятельности администрации поселения в 2017 году.
Хочу помочь Хочу помочь

03.04.2018 20:34

7 апреля 2018г в 10ч на территории Троицкого храма с. Конобеево пройдет акция в помощь детям – инвалидам
"День счастливых улыбок". "День счастливых улыбок".

01.04.2018 20:40

4 апреля, в доме культуры села Ашитково, состоялась беседа
Вербное Воскресенье Вербное Воскресенье

31.03.2018 20:31

Завтра мы будем отмечать один из великих и светлых праздников

«Всё обо Всём» «Всё обо Всём»

30.03.2018 20:49

Увлекательная интеллектуальная игра для школьников
Что такое цирк? Что такое цирк?

30.03.2018 20:26

Цирк – это смех, веселье, клоуны, умные животные, фокусники и ловкие акробаты
"Хочу помочь". "Хочу помочь".

29.03.2018 20:21

Подготовка к Пасхальной акции
День Земли День Земли

29.03.2018 20:13

Акция Час Земли, которая проводится ежегодно в последнюю субботу марта.
Отчетный концерт Отчетный концерт

25.03.2018 19:58

25 марта  в ДК Ашитково, с успехом, прошел отчетный концерт коллективов под руководством Лидии Дроздовой
День работника культуры День работника культуры

25.03.2018 19:53

Ваш труд всегда на виду
Техника плетения «Пасхального яйца». Техника плетения «Пасхального яйца».

02.02.2018 23:15

Очень симпатичные поделки получаются из газетных трубочек, ведь при желании можно всему научиться.
Сталинградская битва Сталинградская битва

02.02.2018 23:12

Битва за город, которая длилась 200 дней, унесла жизни почти двух миллионов человек

Новости 21 - 40 из 491
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
#ZOLOTOVOFEST2018

2 Июля 2018

#ZOLOTOVOFEST2018
Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД

2 Июля 2018

Викторина о правилах ПДД 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"!

30 Июня 2018

"Мальчики против девочек"!  Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений?

29 Июня 2018

Где был бы мир без изобретений? Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал

28 Июня 2018

Выпускной бал В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...