Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • "Хлеб - всему голова!"

     Мы не мыслим жизни без душистого ломтика хлеба, без сладкой булочки, без маминой выпечки по праздникам, без бабушкиных пирогов.
  • «Покровский рапид»,

    14 октября участники шахматно-шашечного клуба «Волшебный квадрат» приняли участие в шахматном турнире
"Хлеб - всему голова!" "Хлеб - всему голова!"

17.10.2017 12:41

 Мы не мыслим жизни без душистого ломтика хлеба, без сладкой булочки, без маминой выпечки по праздникам, без бабушкиных пирогов.
«Покровский рапид», «Покровский рапид»,

14.10.2017 16:02

14 октября участники шахматно-шашечного клуба «Волшебный квадрат» приняли участие в шахматном турнире
Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка

13.10.2017 15:59

Если радуга скрылась
За осенним дождем,
Мы осеннее солнышко
На подмогу зовём.
«Музыкальная осень» «Музыкальная осень»

12.10.2017 15:57

11 октября в ДК с. Конобеево прошла музыкальная викторина.
У каждого человека есть имя, фамилия и отчество! У каждого человека есть имя, фамилия и отчество!

12.10.2017 15:55

Выбирают красивое, звучное имя нам родители.
"Готов к труду и обороне" "Готов к труду и обороне"

11.10.2017 15:50

Что такое ГТО? Вы не видели его? 
Где он, что он покажите? 
И быстрее научите. 
"Земля-наш общий дом "Земля-наш общий дом

11.10.2017 15:48

Взгляни на глобус-шар земной- 
Ведь он взыхает, как живой.
И щепчут нам материки: 
"Ты береги нас, береги".
"Осенние посиделки" "Осенние посиделки"

09.10.2017 15:43

Погожий осенний денёк, приветливые лица, задушевные беседы с ароматным чаем - одни из главных ингредиентов хорошего настроения
День Учителя День Учителя

05.10.2017 15:45

5 октября в Золотовской школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Учителя..
Зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках Зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках

04.10.2017 21:52

Осень – время мудрости, она никого не оставляет равнодушной
Пожар – это разрушительная сила Пожар – это разрушительная сила

04.10.2017 21:48

Огонь издавна почитался людьми. Наши древние предки считали его божеством и поклонялись ему
 «Котофей Иванович» «Котофей Иванович»

04.10.2017 21:45

Дошколята МДОУ «Волшебная сказка» познакомились с Лисой Патрикеевной, её соседями: волком и медведем, и ленивым, трусливым котом Котофеем, которой объявил себя лесным воеводою. 
"Золотая осень" на Площади Революции "Золотая осень" на Площади Революции

01.10.2017 21:40

Солист Детской концертной студии "Самоцветы" Григорий Дулин дал мини-сольник на московском фестивале "Золотая осень" на Площади Революции!!! 
День добра и уважения День добра и уважения

01.10.2017 21:37

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и помочь в трудную минуту, кто может понять и простить.
Пусть осень жизни будет золотой Пусть осень жизни будет золотой

30.09.2017 21:43

В Доме культуры прошёл праздничный концерт ко Дню пожилого человека 
 Музыкальная гостиная" Музыкальная гостиная"

28.09.2017 21:34

28 сентября в Доме культуры "Барановское" прошло пилотное мероприятие из цикла "Жизнь замечательных людей. Музыкальная гостиная". 
 "Знаешь ли ты историю села Барановское? "Знаешь ли ты историю села Барановское?

27.09.2017 21:30

27 сентября сотрудники Дома культуры "Барановское", библиотеки и настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Сергий Рыбаков, провели со школьниками познавательную беседу-экскурсию
профилактика здорового образа жизни «Учусь говорить – НЕТ!» профилактика здорового образа жизни «Учусь говорить – НЕТ!»

27.09.2017 21:28

в МОУ "Губинская СОШ" прошла профилактика здорового образа жизни 
"Закрытие мотосезона 2017". "Закрытие мотосезона 2017".

23.09.2017 21:26

в Воскресенске прошло "Закрытие мотосезона 2017". Вокалисты нашей студии принимали участие в концертной программе этого мероприятия.

Новости 1 - 20 из 400
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
"Хлеб - всему голова!"

17 Октября 2017

"Хлеб - всему голова!"  Мы не мыслим жизни без душистого ломтика хлеба, без сладкой булочки, без маминой выпечки по праздникам, без бабушкиных пирогов.
«Покровский рапид»,

14 Октября 2017

«Покровский рапид», 14 октября участники шахматно-шашечного клуба «Волшебный квадрат» приняли участие в шахматном турнире
Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка

13 Октября 2017

Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка Если радуга скрылась
За осенним дождем,
Мы осеннее солнышко
На подмогу зовём.
«Музыкальная осень»

12 Октября 2017

«Музыкальная осень» 11 октября в ДК с. Конобеево прошла музыкальная викторина.
У каждого человека есть имя, фамилия и отчество!

12 Октября 2017

У каждого человека есть имя, фамилия и отчество! Выбирают красивое, звучное имя нам родители.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Готовы к труду и обороне. Школьники начальных классов выполняли нормы ГТО

18 Октября 2017 | Источник: Искра-ВЭКТ Воскресенское телевидение

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла в Воскресенском районе | Воскресенское телевидение

19 Сентября 2017 | Источник: Искра-ВЭКТ

1
5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...