Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 День России, день родной страны, День России, день родной страны,

12.06.2018 17:29

В этот день мы гордимся нашей страной и каждым гражданином.
Праздник Святой Троицы. Праздник Святой Троицы.

29.05.2018 17:34

Сегодня даже солнце по-особому
Заглядывает в окна всех домов
И запах от листвы дурманит головы,
Спеша к любому на сердечный зов.


Открытие сезона по пляжному волейболу Открытие сезона по пляжному волейболу

28.05.2018 17:40

Первые игры прошли на площадках в с. Конобеево
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы

06.05.2018 22:48

5 мая в Доме культуры села Конобеево  шахматный турнир собрал 27 участников Воскресенского района.
День Победы День Победы

06.05.2018 22:32

Вспоминаем тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто восстанавливал Отчизну после войны».
Акция "Георгиевская ленточка" Акция "Георгиевская ленточка"

05.05.2018 22:52

На территории нашего поселения продолжается акция "Георгиевская ленточка".
Майские посиделки Майские посиделки

04.05.2018 22:56

Невозможно не вспоминать победную весну 1945 года..
Первомай! Душа ликует! Первомай! Душа ликует!

01.05.2018 23:01

Под этим девизом прошла сегодня детская развлекательная программа
 с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка

01.05.2018 22:38

с. Барановское Факельное шествие колонн Бессмертного полка
Играй гармонь, любимая! Играй гармонь, любимая!

28.04.2018 23:05

28 апреля в ДК Ашитково в 8 раз прошел фестиваль «Играй, гармонь любимая».
День работника культуры День работника культуры

25.04.2018 19:49

Ваш труд всегда на виду
Общеобластной субботник  21 апреля Общеобластной субботник 21 апреля

15.04.2018 19:41

Общеобластной субботник пройдёт в Подмосковье 21 апреля
Общерайонный субботник Общерайонный субботник

14.04.2018 19:51

Сегодня,  сотрудники  МАУ "ЦКСиРМ" "Радость" присоединились к общерайонному субботнику вооружившись бодростью хорошим настроением.
Микки Маус и его подруга Мини Микки Маус и его подруга Мини

13.04.2018 19:59

 подарили ребятам МДОУ "Ёлочка" солнечное настроение и много положительных эмоций
"Цирковые забавы" "Цирковые забавы"

11.04.2018 19:54

11 апреля, в МДОУ №5 "Одуванчик", пришёл настоящий цирк! Весёлый клоун Кнопа и Веселушка представили программу
«Праздник  праздников!» «Праздник праздников!»

05.04.2018 20:55

В чистый четверг, готовясь к Светлому Христову Воскресению, в ДК Виноградово прошла познавательная программа
Отчет Главы с/п Ашитковское Отчет Главы с/п Ашитковское

04.04.2018 20:43

Отчет перед Советом депутатов и общественностью сельского поселения Ашитковское о деятельности администрации поселения в 2017 году.
Хочу помочь Хочу помочь

03.04.2018 20:34

7 апреля 2018г в 10ч на территории Троицкого храма с. Конобеево пройдет акция в помощь детям – инвалидам
"День счастливых улыбок". "День счастливых улыбок".

01.04.2018 20:40

4 апреля, в доме культуры села Ашитково, состоялась беседа

Новости 81 - 100 из 561
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Вечер встречи Одноклассников

16 Января 2019

Вечер встречи Одноклассников Вечер встречи одноклассников - замечательная возможность на несколько часов окунуться в атмосферу своего детства, встретиться с педагогами, поделиться воспоминаниями и достижениями. 
«Нескучайка»

16 Января 2019

 «Нескучайка» Печенье для праздничного новогоднего стола
" Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других".

16 Января 2019

" Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других".  Сегодня творческие коллективы ДК Виноградово поделились своим душевным теплом и подарили концертную программу
Трасса Здоровье приглашает...

16 Января 2019

Трасса Здоровье приглашает... С 15 января 2019 года на лыжной трассе "Здоровье"(с.Ашитково) Начались занятия под руководством опытного тренера Полосухина Василия Ивановича.
«Кормим птиц в любое время года»

14 Января 2019

«Кормим птиц в любое время года» Объявляем фотоконкурс

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...