Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Зимние забавы Зимние забавы

01.02.2019 20:59


1 февраля МАУ ЦКСиРМ «Радость» совместно с Воскресенским благочинием провели в селе Барановское традиционные спортивные старты 
Шайбу, Шайбу! Шайбу, Шайбу!

01.02.2019 20:56

Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на спортивный праздник 
 "Ашитковская лыжня 2019", "Ашитковская лыжня 2019",

28.01.2019 19:43

Началась активная регистрация на "Ашитковскую лыжню 2019
 Блокада Ленинграда — одна из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны. Блокада Ленинграда — одна из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны.

28.01.2019 19:25

В музее "БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ" г.Воскресенска состоялся концерт для блокадников Ленинграда и ветеранов ВОВ.
"Ужасно интересно" "Ужасно интересно"

28.01.2019 19:20

 В клубе "Нескучайка" СК д. Губино прошла развлекательная программа для детей
ТРИУМФ "БАРАНОВСКИХ БАБУШЕК"!!! ТРИУМФ "БАРАНОВСКИХ БАБУШЕК"!!!

28.01.2019 18:58

 В Павловском Посаде прошёл уже 7-й по счету гастрономический фестиваль «Русский Холодец».
Молодёжь сельского поселения Ашитковское отпраздновала День студента и Татьяны! Молодёжь сельского поселения Ашитковское отпраздновала День студента и Татьяны!

25.01.2019 19:30

Даже настоящий январский мороз не смог испортить праздничное настроение! 
Турнир по баскетболу Турнир по баскетболу

24.01.2019 19:07

В сельском поселении Ашитковское дан старт турнирам по баскетболу среди юношеских команд.
 "Обнимашки" "Обнимашки"

24.01.2019 19:05

В ДК Виноградово прошла игровая программа для детей 
«Крещенские посиделки». «Крещенские посиделки».

22.01.2019 19:11

Все православные христиане 19 января отметили праздник Крещения Господня.
Театрализованно-цирковое шоу "Зверополис" Театрализованно-цирковое шоу "Зверополис"

20.01.2019 19:02

Студией оригинального жанра "Витражи" было организовано благотворительное представление
Вакансии Вакансии

20.01.2019 12:23

В МАУ "ЦКСиРМ" Радость открыты вакансии
Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово

19.01.2019 19:17

18 января в тёплом уютном зале ДК Виноградово собрались на крещенские посиделки наши дорогие гости за чашечкой чая .
Вечер встречи Одноклассников Вечер встречи Одноклассников

16.01.2019 23:17

Вечер встречи одноклассников - замечательная возможность на несколько часов окунуться в атмосферу своего детства, встретиться с педагогами, поделиться воспоминаниями и достижениями. 
 «Нескучайка» «Нескучайка»

16.01.2019 23:13

Печенье для праздничного новогоднего стола
" Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других". " Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других".

16.01.2019 23:05

 Сегодня творческие коллективы ДК Виноградово поделились своим душевным теплом и подарили концертную программу
Трасса Здоровье приглашает... Трасса Здоровье приглашает...

16.01.2019 22:54

С 15 января 2019 года на лыжной трассе "Здоровье"(с.Ашитково) Начались занятия под руководством опытного тренера Полосухина Василия Ивановича.
«Кормим птиц в любое время года» «Кормим птиц в любое время года»

14.01.2019 22:25

Объявляем фотоконкурс
«Старый Новый год» «Старый Новый год»

13.01.2019 22:30

В ДК с. Конобеево прошёл вечер «Старый Новый год» для тех, кому за 50... 

Новости 41 - 60 из 618
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"
Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино
Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"

25 Мая 2019

Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война" 22 мая в ДК Виноградово наградили участников и победителей конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...