Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! 2011 ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! 2011

12.12.2015 17:53

Ежегодный конкурс народной песни "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!" проходит в июне на базе ДК ГУБИНО. Живая гармошка, баян, весёлые частушки, напевная лирика - всё это быстро находит отклик в каждой русской душе.

Солнечный зайчик 2014 Солнечный зайчик 2014

12.12.2015 16:27

Замечательный добрый театральный фестиваль для детей младшего возраста, который проходит в двадцатых числах мая. Проект "Солнечный зайчик" впервые стартовал в поселении Ашитковское 21 мая 2014 года, и сразу стало понятно - что это начало доброй традиции.

Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век» Первый Открытый конкурс-фестиваль циркового искусства «ЦИРК 21 век»

12.12.2015 16:22

Яркий и красочный праздник подарили конкурсанты зрителям, посетившим в тот день большой зал Дома Культуры. Юные артисты из Подольска, Коломны и Королёва стали достойными соперниками нашим цирковым студиям "КаПриз" и "Престиж".
АШИТКОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2015 АШИТКОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2015

12.12.2015 16:08

В феврале МАУ ЦКСиРМ "Радость" проводит ставший уже традиционным спортивный праздник - "АШИТКОВСКАЯ ЛЫЖНЯ". Мероприятие проходит в лесном массиве на трассе "Здоровье" при большом стечении народа, которых кроме спортивного соревнования ожидают конкурсы, игры, весёлые песни...а так же вкусная каша и ароматный чай))

"Мама"

30.11.2015 12:12

"Василек"

30.11.2015 12:10

MVI_1709

30.11.2015 12:09

MVI_1708

30.11.2015 12:08

MVI_1701

30.11.2015 12:08

Кадриль

30.11.2015 12:07

А мать ждала

30.11.2015 12:05

ДК АШИТКОВО

28.11.2015 11:44

28 ноября г.Луховицы состоялся VI международный конкурс -фестиваль хореографических коллективов "Хрустальный башмачок". Результаты-номинация современный танец 11-12 лет хореографический коллектив "Импульс" -лауреат 3 степени! Поздравляем от всей души!
ДК АШИТКОВО

28.11.2015 11:44

28 ноября г.Луховицы состоялся VI международный конкурс -фестиваль хореографических коллективов "Хрустальный башмачок". Результаты-номинация современный танец 11-12 лет хореографический коллектив "Импульс" -лауреат 3 степени! Поздравляем от всей души!
ДК АШИТКОВО

28.11.2015 11:44

28 ноября г.Луховицы состоялся VI международный конкурс -фестиваль хореографических коллективов "Хрустальный башмачок". Результаты-номинация современный танец 11-12 лет хореографический коллектив "Импульс" -лауреат 3 степени! Поздравляем от всей души!
ДК АШИТКОВО1

28.11.2015 11:44

28 ноября г.Луховицы состоялся VI международный конкурс -фестиваль хореографических коллективов "Хрустальный башмачок". Результаты-номинация современный танец 11-12 лет хореографический коллектив "Импульс" -лауреат 3 степени! Поздравляем от всей души!
ДК АШИТКОВО ДК АШИТКОВО

28.11.2015 11:44

28 ноября г.Луховицы состоялся VI международный конкурс -фестиваль хореографических коллективов "Хрустальный башмачок". Результаты-номинация современный танец 11-12 лет хореографический коллектив "Импульс" -лауреат 3 степени! Поздравляем от всей души!
ДК КОНОБЕЕВО ДК КОНОБЕЕВО

28.11.2015 11:43

Нет ничего теплее, чем материнская любовь. И нет для мамы ничего прекраснее, чем любовь ее ребенка. Признания в любви детей маме всегда такие наивные и, вместе с тем, трогательные! И простые слова ценны и хранимы всю жизнь. Ведь это самые искренние слова, которые дороже любых богатств. 
ДК с. Конобеево. Пишем письмо маме.

Новости 541 - 560 из 598
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

Загрузка...