• Четвертый районный молодежный туристический слёт

• Митинги ко Дню Победы 2019

Масленица в с\п Ашитковское Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
 "Обнимашки" "Обнимашки"

24 Января 2019

В ДК Виноградово прошла игровая программа для детей
Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово

19 Января 2019

18 января в тёплом уютном зале ДК Виноградово собрались на крещенские посиделки наши дорогие гости за чашечкой чая .
«Кормим птиц в любое время года» «Кормим птиц в любое время года»

14 Января 2019

Объявляем фотоконкурс
"Рождественская ёлочка" "Рождественская ёлочка"

7 Января 2019

7 января прошёл мастер-класс "Рождественская ёлочка", ребята своим руками сделали подарки для своих близких.
«Что надо знать о ВИЧ и СПИДе» «Что надо знать о ВИЧ и СПИДе»

9 Декабря 2018

ВИЧ-инфекция является актуальной проблемой во всем мире.

Четвертый районный молодежный туристический слёт

18 Мая 2019

Четвертый районный молодежный туристический слёт Четвертый районный молодежный туристический слёт, посвященный Дню Победы, прошел 16 мая в сельском поселении Ашитковское на лыжной трассе "Здоровье".
Митинги ко Дню Победы 2019

11 Мая 2019

Митинги ко Дню Победы 2019 Более 70-ти лет отделяют нас от памятной даты 9 мая 1945 года. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. 9 Мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги народа-победителя! День нашей благодарной памяти.
Бессмертный полк 2019

10 Мая 2019

Бессмертный полк 2019 Бессмертный полк - это довольно молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира.
Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.